Принц

Бильярдный клуб
AA
Amalia Ahmadi1 отзыв
21 августа 2020
Официанты игнорят. Еле выловила официантку попросила принести меню. Пока играла в бильярд меню небрежно было оставлено за столиком рядом с бильярдным столом. Хотя мы сели за другой на котором уже стоял заказанный нами кальян. Ок, донесла меню сама. Стала читать и поняла что пальцы испачканы чем-то, переворачиваю меню, а там последняя страница вся измазана жиром. Бээээ. И снова на весь зал не найти официанта. К соседнем столу подходит официант и интересуется только у них (ну там реально сидели оооочень серьёзные типы ;) ) , снова еле вылавливаю его окрикивая несколько раз. Говорю ему что меню испачкано и прошу салфетку (на столе салфеток не было) Официант понимает меня по своему идёт к шкафу в 3-4х метрах от меня достаёт салфетку возвращается вытирает меню. Я с отопыренными все ещё грязными пальцами наблюдаю и офигеваю. Пришлось прервать и попросить салфетку для моей скромной персоны и заодно намекаю, что вытирать при мне меню бесполезно, принесите другое. Молодой официант уходит за салфетками в другой конец зала, хотя напоминаю что шкаф с салфетками в 3-4х метрах от нас. Благо дело оказалось, что он ушёл в другой конец зала за влажными салфетками. Рисковать заказывать еду не стали. Обошлись игрой и кальяном. Осадочек к сожалению остался :(
Тёплый Стан3 мин250 м
Poolschool, школа бильярда
Бильярд • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Modus vita, бильярдный клуб
Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Принц парк отель, гостиничный комплекс
Проживание от 4200 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 387 номеров • До 100 человек • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Планета, бильярдный клуб