Berta

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
E
Elena1 отзыв
18 августа 2023, отредактирован
Такой вопиющей жадности мы еще не встречали! Мы ивент-организаторы, много видели разного и хорошего и плохого, но эта площадка переплюнула всех. Место очень красивое, в реале там в миллион раз круче, чем на фото, природа, красивый вид, уютно и приятно. Но управляющий персонал это отдельная история. Мы отмечали там свою собственную свадьбу, мы ивент-организаторы, которые, казалось бы, готовы ко всему. По началу все были милые и приветливые, со словами мы очень лояльные, убрали нам сумму за аренду ресторана, включив ее в депозит. А перед самим мероприятием начались невообразимые вещи. За 2 часа до начала, столы не убрали, как договаривались, сказали, 20 тыс платите, тогда уберем. Аппаратуру взятую у них в аренду принести стоит 2 тыс. За пледы нужен депозит 3000 за шт, а у нас 60 гостей. Но самое страшное, что еда, из расчета 1,7 кг на чел за 10 тыс руб на чел без алкоголя, внимание, через 3 часа мероприятия ЗАКОНЧИЛАСЬ. Просто закончилась, все съели говорят)) Мы все так круто, дорого и красиво организовали, но каждый гость сказал, что не было еды и у нас была голодная свадьба!!! Но самый прикол, что на 2 день мы готовили сами в домах, мы выкупили всю базу целиком, и в их ресторане что-то заказывали наши гости, но очень мало, и на 3 день выезда, они просто РАСПЕЧАТАЛИ НОВОЕ МЕНЮ И ПОДНЯЛИ ЦЕНЫ В 2 РАЗА!!!))))) Такого мы точно нигде не встречали. Очень обидно, дорого и не приятно. Лед там кстати стоит 16 тыс руб, а помыть наши фрукты 5 тыс руб, которые тоже кстати кончились или их просто все не выставили. И если вы заплатили пробковый сбор и они обещали готовить апероль, то его не будет, потому что никто не попросил оказывается. И подиум для регистрации был обшарпанный, обещали покрасить, и покрасили говорят, но обшарпали сверху для стиля))
GM
14 февраля 2022
П
Полина1 отзыв
22 декабря 2021
Отдыхали вдвоём с молодым человеком в начале января. В целом все понравилось, но были моменты которые сильно испортили в Понравилось: +Отличная дорога до отеля +Небольшая, но ухоженная и уютная территория +Водохранилище-вау, вид супер Не понравилось: -ОЧЕНЬ ГРОМКАЯ МУЗЫКА ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ Мы приехали из города В ТИШИНУ загород, но её, к сожалению, не было. Музыку слышно в коттедже, ровно с 10:00 утра ее включают, а были мы в выходные) В общем это испортило впечатление -Не заселяйтесь в мини-коттедж! Во-первых, сразу при заселении, нас смутило местоположение коттеджа. Он находится ровно напротив домика охраны, вплотную к въездным воротам. На коттедже весит огромный логотип отеля. Как только нам удалось закрыть глаза на местоположение коттеджа и зыбать об этом, нам тут же об этом напомнили гости отеля. В 1:47 ночи к нам яростно стучался мужчина, думая, что мы охранники, и просил открыть ворота. И его можно понять!!! Снять бы хотя бы вывеску отеля с коттеджа и перевесить ее на дом охраны, было бы уже другое дело.
Пожить
Проживание от 26500 ₽
Базы отдыха
До 50 мест
BertaДеревня Ламишино, 1 к1
Истра городской округ, Московская область, 143513
Яхонты Истра, парк-отель
3 отеля, всё включено, аквакомплекс, банкетные залы, анимация!
Вишневый сад, парк-отель
Проживание от 5000 ₽ • Без звёзд • SPA • На берегу • Пляж • Сейф • Хранение багажа • До 24 мест • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Шале у воды, база отдыха
SPA • Можно с животными • Пляж • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Глэмпинг на озёрах
Проживание от 3000 ₽ • Можно с животными • Сауны • Прачечная • На берегу • Глэмпинг • Кондиционер в номерах • Своя парковка • До 14 мест • Круглосуточная стойка регистрации
Огниково, парк-отель
Проживание от 4600 ₽ • Бани • Беседки • Пляж • Глэмпинг • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Для взрослых • Можно с детьми