City Sightseeing Russia

2.2
ОВ
Оля Водолазова25 отзывов
2 сентября 2023
В последнее воскресенье лета мы впервые отправились на увлекательную прогулку на знаменитых красных автобусах City Sightseeing. Для начала выбрали 2ой маршрут - "Душа Москвы", он более длинный, экскурсия длится около 2ч. Нам выдали карту маршрутов, наушники, мы заняли удобные места на 2ом этаже даблдекера, подключили наушники, стюард к всеобщему ликованию открыла крышу, благо погода позволяла-было тепло и солнечно, и мы с ветерком двинулись в путь! Какой же это кайф, ехать по знакомым и не очень знакомым улочкам, любоваться прекрасным обзором города с высоты 2ого эт., слушать интересную экскурсию в наушниках! По маршруту было запланировано 3 обязательные остановки по 15мин: на смотровой Воробьёвых гор, на Арбате и у Зарядья. Все остальные остановки - по требованию. Но мы проехали круговой маршрут полностью, наметив для себя несколько мест, которые хотим посетить. Потом мы на Болотной площади по этому же билету пересели в 1ый маршрут - "Сердце Москвы". Но в пути попросили остановить нам на Гоголевском бульваре, откуда и отправились гулять по Старому Арбату. Поездка на автобусах City Sightseeing нам очень понравилась: разные варианты маршрутов, можно выйти на любой остановке, а потом снова присоединиться к экскурсии, курсируют по самым интересным местам столицы и поездка сопровождается увлекательной аудиоэкскурсией. Однозначно рекомендую всем хотя бы однажды прокатиться на этих красных автобусах, которые неизменно притягивают взгляд каждого прохожего!
ОБ
Ольга Берсенева8 отзывов
10 июля 2023, отредактирован
Таганская6 мин600 м
Марксистская10 мин900 м
Таганская10 мин900 м
Не стойте в очереди — реклама
АНО «Туризм и гостеприимство Москвы», АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы».
Верхняя Радищевская улица, 4 ст31 этаж
Таганский, Москва, 109240
Чистая линия, организация экскурсий по фабрике мороженого
Экскурсии на фабрику мороженого
Московские переулки, экскурсионное агентство
Лучший город земли, экскурсионное агентство
Citytour24, агентство экскурсий
Мос-тур, туроператор