Румдизайнбюро

3.8
СГ
Светлана Гамова7 отзывов
28 марта 2020
Слышали ли вы когда нибудь о Ремонтном Вопросе? Так вот это сервис по подбору клиентам ремонтников. А ведь раньше как подумаю о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом случайно нашла статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонила в несколько из них, узнала что почти все они работают так: ты звонишь в сервис и объясняешь что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для нас. Я решила воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. К тому же сервис контролирует ход ремонта. У сервиса есть свой сайт, где можно посмотреть видео о том как он работает
a
an362pkuleba1 отзыв
28 марта 2020
Мне отчего-то никогда не везло при заказе ремонта в строительных компаниях ещё с советских времён. Прошло чуть больше трёх месяцев как попытался заказать срочный ремонт в какой ни будь компании. Однако это мне не удалось. В нескольких компаниях просто не ответили на мои звонки. Другие предлагали услуги на не подходящее время. В третьих требовали 100% предоплату. Естественно я отказался от подобных предложений и нашёл в интернете сервис Ремонтный Вопрос на сайте r-vopros и нанял мастеров в нём. Во первых он бесплатный и занимается подбором бригад ремонтников и затем присылает клиентам сразу много бригад, для того чтобы клиент мог подобрать с подходящими расценками. Во вторых тут не надо платить предоплату, а можно и вообще не платить за ремонт если он вам не по душе. В третьих на сервисе подбирают бригады вручную сами менеджеры а не компьютерные программы. К тому же можно отказаться от нерадивых строителей и к вам пришлют других.
NB
Natalia Bolycheva1 отзыв
19 февраля 2018
Если вы хотите вовремя въехать в свою отремонтированную квартиру НИКОГДА не связывайтесь с этими людьми. Не соблюден НИ ОДИН график, написанный ими же, НИ ОДНО обещание о поставке. Мы делали у них все: от дизайн-проекта до мебели. Если ремонт худо-бедно, можно сказать, завершили спустя пару-тройку месяцев (мелкие недоделки также приходится заставлять устранять) после окончания договора, то мебель по договору просрочена уже на несколько месяцев. Та, что привезена рассыхается, двери гнутся, расходятся швы - да, они привели реставратора, но надо ли портить себе нервы и связываться с ними, платя огромные деньги, чтобы ваша мебель через месяц рассохлась, пока ваш ремонт даже еще не закончен. Остальную мебель приходится вытягивать из них буквально клещам! Миллион отмазок, миллион оправданий, итог: потерянные деньги, время и нервы. Самое неприятное из всего этого - на протяжении вот уже более года, Анастасия Зайцева и Антон Лыско врут постоянно, не имея никакого стыда. Она будет заманивать вас скидками, уловками, уговорами, но поверьте, лучше заплатить больше, но получить качественный ремонт и мебель в срок. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕДУЮ. Если бы здесь была отрицательная оценка, я бы ее поставила. пс. "визауализация" отличается от того, что в действительно. Размеры не просчитаны, эргономика не соблюдена. Наталья
Наличный расчётОплата через банк
Москва
Москва
Лебер Мебель, мебельная фабрика
Производитель мебели на металлокаркасе
Deluxe Interiors, студия дизайна и интерьера
Красивый интерьер с учетом всех ваших пожеланий!
Консультация
Yana Svetlova wallcovering, торгово-производственная компания
В наличии! Эксклюзивные обои из шелка, льна, хлопка, замши, потали.
Самолет Плюс, агентство квартирных решений
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Reforma, дизайн-студия
Дизайн и ремонт от профи, с любовью и без нервов!
Наши проекты