Pushka

22 апреля 2024, отредактирован
НВ
Наталья Вербинская2 отзыва
25 февраля 2024
Вчера 24.02 решили встретиться с друзьями и по рекомендации пойти в Пушку в боулинг. Все в начале было хорошо, но когда у нас оставалось до конца игры, около 50 минут дорожка начала лагать, что омрочило игру, она сначала вооьще выклбчилась, мы надимали на кнопку на дорожен, которая видимо не работает, пришлось подходить самим и ддать пдминистратора, который развел пончали, потом дорожек включилась, мы бросили шар и она опять выклбчилась и такая махинация происходила на протяжении минут 10, потом перестали приходить шары с нашей и с дорожки наших соседей, на что так де администратор пожал плечами и сказал, их дорожка (соседей) идет по другому трапу, ничешо не знаю, мы бегали брали шары какие есть на стойке, а именно детские куда пальцы не просунуть что бв продолжить хоть как-то игру, после того как нам все починили, мы поарочили вернуть наше воемя, которое мы так же засекли. Нам полностью отказкла администратор РОМАН, сказав только могу дать час в игровую на 1 человека, а нас 6…. Звучало как шутка или издевка, мы просили лишь вернуть наши 10-15, которые нам пришлось пострадать, но посмотрев якобы камеры, Роман сказал вы начили игру через 4 минуты, а именно это было что дорожеа загорелась и опять откльчилась после кидка шара, это он посмотоеть не захотел. Лаяльности 0, уважения тоже. Далее мы пытались закончить игру и оставалось 3 минуты, когда дорожка опять сикунд на 30 заглючила, нам каждому оставалось сделать по последнему броску, что бы закончить игру и эти 7-10 минут не испортили бы впечатление от посещения боулинга и в целом проведенной вчтречи со старыми давно не вилившимися друзьями. Буду писать везде об этой выпиющей ситуации.
РЕ
Роман Ефремов23 отзыва
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый! Обязательно выясним в чем дело и устраним.
ДР
Дарья Р2 отзыва
17 сентября 2023, отредактирован
WM
Wegas Mr18 отзывов
16 августа 2023, отредактирован
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Wegas, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤
ГГ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ГРУЗЧИКИ31 отзыв
9 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
добрый. спасибо за отзыв, уточните пож, что конкретно не так с креслами ?
РЛ
Роман Ли20 отзывов
15 августа 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Добрый день)! Спасибо Вам за обратную связь. Будет здорово, если Вы сообщите номер зала или название фильма, сеанс. Проверим изображение.
Организация и проведение праздников
216 местПлатная
Бабушкинская7 мин600 м
Медведково18 мин1.5 км
ТРЦ КлёнСтароватутинский проезд, 144 этаж3 филиала
Бабушкинский, Москва, 129281
Закрыто. Откроется завтра в 10:00боулинг: пн-чт 12:00-22:00; пт 12:00-00:00; сб 11:00-00:00; вс 11:00-22:00; детский зал: пн-чт 12:00-22:00; пт 12:00-23:00; сб 11:00 - 00:00, вс 11:00-22:00
Космик, сеть развлекательных центров
Суперскидка на ресторан до 50% с понедельника по четверг