Sunmar

Туристическое агентство
DS
Design Studio-BPRUM3 отзыва
6 марта 2020
Классно отдохнули в Доминикане в феврале 2020. Выбирали долго и мучительно. Мы пришли со своими вариантами, которые нашли по отзывам в интернете, но все они были раскритикованы и категорически отвергнуты этим турагентством. Нам предложили пару альтернатив в таком же бюджете. Было жалко своей "работы" по изучению кучи отзывов, но мы все-таки согласились о чем ни разу не пожалели. На отдыхе мы видели наши варианты и на экскурсии в Санта-Доминго тоже заезжали в два отеля и общались с туристами оттуда. Мы с мужем были в шоке, что если бы в Санмаре согласились с нашим выбором, то наш отдых просто пропал бы! С ужасом вспоминаю про это )) Кстати, мы работаем в Румянцево и заходили еще в 3 агентства- Горящие туры,ТУИ и Анекс и они нам просто дали предложения на наши варианты и все! НИЧЕГО рассказать про них никто не смог ни одного слова ни про достоинтства ни про недостатки, за ответом на каждый вопрос лезли в инет. ((( Только здесь рассказали про все плюсы и минусы и наших вариантов, и альтернатив. Очень были впечатлены количеством знаний и больше ни в какие агентства мы не ходили. Мы разочаровались только в одном, что отзывы в Интернете нельзя считать источником объективной информации об отелях, но к работе этого агентства это не относится. Спасибо еще раз за предложенный отель и что спасли наш отдых и бюджет! Теперь собираемся на Кубу, по которой мы видели у них в офисе огромное количество наград и дипломов! ))
G.
G .33 отзыва
11 июня 2019
Все отлично! Покупала здесь тур в Турцию в апреле 2019. Елена все оформила мне, потратила кучу времени отвечая на мои вопросы. Обязательно читайте договор, чтобы мед страховка была отмечена как ДА. Вышло 52 тысячи на двоих, помпезная типа шикарная гостиница Sera Hotel Club, но довольно забавно наблюдать за попытками владельцев сделать все под "золото")) очень понравилась огромная интересная территория гостиницы, по которой можно гулять и гулять и кушать в разных точках территории. Голодным не останетесь. Много больших черепах на лужайках. Свой выход на пляж. Что не понравилось так это то что трансфер за три часа до рейса. Из этих трёх часов больше часа мы потратили заезжая за другими туристами в другие гостиницы. По приезду в аэропорт преодолели очередь на досмотр и очередь на регистрацию. Волновались, что опоздаем и что не успеем оформить возврат налогов. Еле еле все успели. И то только потому что нас двое было. Одна стояла в очереди с вещами, другая бегала все узнавала и оформляла.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
7000 местПлатная
Румянцево3 мин250 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
БЦ Румянцево22 километр Киевское шоссе, вл4 ст2аГ корпус; 358/2 офис; 369г павильон; 3 этаж84 филиала
Московский поселение, Москва, 108811
Anex Tour, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Амбитур&Coral Travel, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Coral Travel Elite, туристическая компания
Премиум туры в лучшие отели мира
Подобрать тур 🌊🌴
FUN&SUN, сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах
Tudaru.ru, туристическое агентство
Скидка 1000 рублей по промо коду «2ГИС РБ Тудару.ру» до 01.05.2024