МТС

2.5
AR
AveN RUS40 отзывов
17 октября 2023
Нашел обьявление на сайте по поиску работы в интернете и откликнулсяю Был на собеседовании в конце июля на должность инженера по ремонту РЭА (коммутаторы, маршуртизаторы, роутеры, блоки питания и т.д.) у Данилова Александра Сергеевича, который ищет инженера по ремонту. На собеседовании было озвучено что требуется инженер-программист, инженер-схемотехник, инженер-конструктор, инженер по ремонту РЭА - все 4 в 1. До собеседования я сразу сказал по телефону что если не готовы обучать ремонту оборудования сетевого (так как все производится за рубежом, а производитель только авторизации дает документацию и ПО), то встреча смысла не имеет. По итогу собеседования никто не перезвонил. Спустя полтора месяца - в середине августа нашли мое резюме на hh.ru и уже сами звонят и зовут на собеседование. Я сказал что уже был ранее и вы так и не перезвонили, на что мне ответили что после 20 августа обязательно перезвонят, ищут людей. По настоящее время никто не перезвонил - откровенный обман и не уважение чужого времени. Внимательно подумайте - еще до трудоустройства идет обман
IK
Фонвизинская10 мин900 м
Улица Яблочкова, 19а1 этаж338 филиалов
Бутырский, Москва, 127322
Gartel, телекоммуникационная компания
Безлимитные тарифы для мобильной связи без ограничений
МТС, оператор связи
Тариф № 1 — 0 ₽ в первый месяц за всё