Winestyle

Магазин алкогольной продукции
3.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.4
Добрый день, Андрей! Спасибо за высокую оценку
EK
Evgeny Kosyakin10 отзывов
16 июня 2020
Третий раз меня подводит, данная контора. Дважды до этого заказывал дорогие вискари с доставкой в Екатеринбург, оба раза нужные позиции они мне так и не привезли в обозначенное время, а это не 2-3 дня, это 2-3 недели, бухло заказывалось для определенных случаев, дарить вискарь через неделю, после для рождения, как-то неправильно. В этот раз, спустя полгода, заказал чисто для себя, зная про все возможные срывы сроков и прочее. НО!!! В очередной раз, когда прошло уже 2 недели, товарищи из этой конторы позвонили мне и уточнили, актуален ли мой заказ, я сказал, что ДА, на что они заявили, что 15-го июня 2020 года заказ будет в Екатеринбурге и мне придет СМС. 15.06.2020 я звоню и интересуюсь, мол где СМС, бухло и прочее??? Мне отвечают, что мол идет разгрузка и к концу дня всё будет. Сегодня уже 16.06.2020 и СМС всё еще нет, я позвонил и уточнил, почему опять соврали, начинаются отмазки, что типа, это не мы, это транспортная компания и сейчас вообще пандемия и т.д. и т.п. Я понять не могу, вы что считает жителей провинции людьми недостойными употреблять спиртные напитки дороже 5000? У вас некоторых позиций никогда нет на складе в нашем городе. Почему вы считаете, что обманывать клиентов это нормальная практика? Очень много вопросов, а ответы ваших людей, которые общаются с потребителями всегда одни, это не мы, это нас подвели и всё в таком духе. Ответственность за сорванные сроки на себя брать никто не хочет. Потом все стонут, что денег нет, но зарабатывать деньги никто не хочет.
NK
Nadia K1 отзыв
27 марта 2019
чистые магазины, на этом плюсы заканчиваются. 1. ленивый персонал, преимущественно обитающий за стойкой, не разбирающийся в товаре. 2. дорогущие цены, довольно скудный ассортимент, пыльный товар, просроченные конфеты с отклеивающимися непрезентабельными коробками. на подарок купить НЕ-ЧЕ-ГО. Была вашим клиентом, сегодня вернула вам обратно вашу карту лояльности. лояльности от магазина - ЗЕРО, НОЛЬ к своим покупателям. как вы относитесь к нам, людям которые пришли потратить к вам деньги - так и МЫ будем относиться к вам. желаю вам уже скорейшего разорения!!!! ленивому продавцу было лень работать, и она отказала мне в продаже товара, потому что у меня с собой в мои почти 50 лет нет документа!!!))) и даже карта лояльности не убедила ее))) это же надо! впервые такое хамство вижу!!! РАЗОРИТЕСЬ!!!! забирайте свою карту в одно место себе и сидите дальше на товаре мертвым грузом.
АО
Александр Осипов1 отзыв
12 марта 2019
Ё
Ёлочка239 отзывов
8 июля 2015
Если у Вас, как и у меня, есть друзья, коллекционирующие хорошие вина - Вам сюда. Ассортимент здесь, на самом деле, настолько велик, что даже ценители еще будут думать, что выбрать на этот раз. Удобный сайт позволяет найти нужное, собрать увесистую корзинку и заказать доставку. Впервые я делала здесь заказ несколько лет назад, когда они еще располагались на Марьиной роще и не имели отдельного магазина на Ленинском проспекте. Тогда я попросила самовывоз. Заказ сначала одобрили, но на следующий день позвонили и сказали, что самовывоз только при заказе от пяти тысяч. Что приятно, мне всё-таки пошли навстречу (заказ ведь уже был подтвержден), и в нужное время я приехала в дальнюю даль, прошла через кучу заграждений и попала на склад 0_0 Всё аккуратно упаковали (покупала вино и два бокала), которые мне удалось довезти в целости и порадовать именинника. Следующим заказом были... 11 бутылок вина. Их уже привез курьер. Перед тем, как отдать заказ, попросил показать паспорт. Несовершеннолетним не отдадут, видимо :) Нравится уровень их сервиса, наличие системы лояльности, адекватный сайт и нормальные цены. На что-то они, конечно, выше, чем в других подобных магазинах, но с другой стороны - порог минимальной суммы для доставки и самовывоза за последнее время понизился с пяти до двух тысяч, например, а что-то наверняка можно купить, заехав в магазин на Ленинском. Рекомендую, в общем. P.S.: и да, здесь можно найти не только вино :)
800 местПлатная
Савёловская9 мин800 м
Савёловская9 мин800 м
Савёловская10 мин900 м
БП СтанколитСкладочная улица, 1 ст11 этаж29 филиалов
Бутырский, Москва, 127018
Закроется через 14 минут
SimpleWine, винотека
-10% по промокоду «2GIS10» при оформлении заказа в интернет-витрине!
Ознакомиться
Станколит, бизнес-парк
Wine republiс, винотека
Сеть интеллигентных заведений
Винная республика, бутик крымских вин
Сеть магазинов в Москве и МО
МестоПиvо, магазин разливных напитков