Ва.Ли.Ви.Ка.

11 января 2021
ДИ
Дарья Иванова1 отзыв
31 января 2020
Через 3 недели после проведённого у них 06. 2019 г. маникюра с покрытием гель-лаком началось отслоение ногтей на всех пальцах рук! Случайность?Совпадение? Через 3 недели после проведённого у них же 10.2019 года педикюра началось отслоение пластин на пальцах ног. Снова совпадение или уже закономерность?Результат ожога лампой или плавящимся гель-лаком? Теперь факты: 1)Во время процедуры мне сильно жгло ногти лампой, но мастер заверила, что это «нормально, всем жжет». 2)Маникюрша сказала, что каждый мастер закупает лаки и лампы самостоятельно, а она заказывает свои через Украину (потому что эти лаки не сертифицированы в России или так подешевле?) 3)Я не аллергик, мои анализы крови в норме, проблем со здоровьем не имею 4)Я делаю маникюр гель-лаком уже на протяжении 5 лет и НИ РАЗУ не было проблем с ногтями 5)Мастер во время проведения маникюра смотрела передачи на планшете, что отвлекало ее и могло привести к технологическим ошибкам. 6)Последний раз, когда я делала гель-лак на ногах был в сентябре 2018 то есть более чем за год до посещения салона Валивика 7)На момент ПЕРВОГО маникюра и педикюра в салоне Валивика мои ногти были АБСОЛЮТНО здоровы! 8)В ходе разговора с моим мужем директор салона обмолвилась, что это ВСЕГО ЛИШЬ третий случай в их салоне. Директор салона в ответ на мою просьбу вернуть деньги за услугу и оплатить лекарство, назначенное врачом для лечения ногтей, сначала хоть и не вполне искренно извинилась, но предложила полечить мои ногти и вернуть деньги. Но в тот же день передумала и сказала уже совсем другим тоном: «Девочка моя (вот так и обратилась по-хамски «ласково»), мы с юристами решили, что вы не сможете доказать, что травму вам нанесли у нас, а не в другом салоне, ведь прошло уже 3 месяца с момента вашего первого маникюра, У МЕНЯ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО НЕДОВОЛЬНЫХ, если я всем буду деньги возвращать...», а потом стала угрожать, что подаст на меня заявление о ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ!!! Уже более полугода лечу ногти!
Парикмахерские
Ольховая22 мин2 км
ТЦ АлександрияУлица Александры Монаховой, 21 ст12 этаж
Коммунарка, пос. Коммунарка, Москва, 108814
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика
Анна, салон красоты
Аппаратная косметология • Женская стрижка от 1200 ₽ • Плетение кос • Полировка волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Минута от 30 ₽ • Оплата по QR-коду
Персик наливной, салон красоты
Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Kukla, салон красоты
Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Минута от 30 ₽ • Шугаринг • Восковая эпиляция
Бьюти пойнт, студия красоты
Женская стрижка от 1300 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Тайский массаж • Оздоровительный массаж • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Шугаринг