Вита-Ли

Центр передовых технологий
MG
Masha Gubareva1 отзыв
30 мая 2023
Меня на протяжении полугода постоянно беспокоила изжога. Все это время пила эманеру и омепразол. Дополнительно еще фосфалюгель. Только благодаря этим препаратам чувствовала облегчение. Но только я чуть попускаю, и перестаю их пить, даже если я при этом, соблюдаю диету - тут же изжога. Делала ФГДС - диагноз рефлюкс-эзофагит, ГЭРБ. Честно говоря, не понимала как бросить пить ингибиторы, учитывая что без них, я буквально сгорала изнутри. Попался хороший врач, который посоветовал пересмотреть свой образ жизни, сбросить лишний вес, отказаться от вредных привычек, и назначил другие препараты - Альфозокс, Ребагит, пить минеральную воду. Конечно, не сразу, но постепенно процесс пошел. Для нормальной работы желудка и пищеварения, начала еще совместно с основным лечением Витальгар пить. Его мне другой знакомый врач посоветовал - мол, хороший натуральный препарат, который для профилактики вот таких заболеваний хорошо подходит. В общем, через месяц где-то, уже не было этих ужасных приступов изжоги, чувствую себя хорошо.
АТ
Александр Торин1 отзыв
19 апреля 2023
Мне поставили диагноз - поверхностный гастрит с хеликобактер пилори, я пил антибиотики(амоксициллин, кларитромицин) + диета, и курс в течении 14 дней. Курс прошел, но боли в животе остались. Я уж было хотел продолжат курс антибиотиков, но побоялся посадить желудок и печень. Сходил еще раз на прием к гастроэнтерологу, и он мне сказал, что я уже закончил лечение от Нр - инфекции, и продолжать в таком режиме не стоит. Назначил Рабепразол на 14 дней и дюспаталин. Кроме того, начал пить Витальгар каждый день + продолжил держать диету. Спустя где-то неделю уже намного лучше себя чувствую, впереди еще неделя препаратов, но Витальгар планирую и дальше пить. Он у меня хорошо идет, да и по составу натуральный - не дает никаких побочек в отличии от антибиотиков, да с ним пища лучше усваивается. Пью его каждый день по столовой ложке натощак, и запиваю водой. Вкус нейтральный, и его довольно легко пить, благодаря тому, что препарат в виде геля.
Косметика
Наличный расчётОплата через банк
Свиблово20 мин1.5 км
Бабушкинская21 мин2 км
Премиальный салон красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ГАРДЕНИЯ НА ПОГОДИНСКОЙ».
Заповедная улица, 16 к11 этаж
Южное Медведково, Москва, 127081
Откроется завтра в 09:00
Подружка, магазин
Выбирай три любимых товара и получай один из них бесплатно!
Перейти к покупкам
РекламаООО «Табер Трейд», Москва, ОГРН 1037739861851.
Рив Гош, магазин парфюмерии и косметики
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Заказать онлайн
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Эко бьюти, магазин корейской косметики
Скидка 10% на первый заказ
РекламаНе является лекарством.
Любимая Индия, индийский магазин
У нас можно и нужно торговаться! Как на настоящем индийском базаре
Узнать больше о нас