Sneakerbox

НБ
Нурлан Бекмагамбетов1 отзыв
7 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Нурлан! Мы рады, что Вы подобрали у нас то, что хотели! Будем рады видеть Вас вновь!
AK
Anna Kryuchkova17 отзывов
29 марта 2024
Совершала покупку в авиапарке неделю назад. Хотела купить точно такую же вещь. На сайте невозможно её найти. Зайти в личный кабинет тоже невозможно, не смотря на то, что в момент покупки даже бонусы удалось использовать - теперь моего номера нет в системе и зайти в личный кабинет невозможно. А значит и купить на сайте ничего нельзя. Окей, приехала в трц Европолис, на угад, просто купить штаны. Менеджер не смог по чеку и бирке с кодом на штанах найти в системе этот товар, потребовал с меня штрих код изделия. Как вы себе это представляете? Я ношу штаны две недели и видимо со штрих кодом их ношу… в 1с понятие подбор товара не знаком. Чтобы купить штаны на сайте - нужно зайти в личный кабинет, зайти туда не могу. Звоните в поддержку. Еле нашла номер, звоню. Там мне предложили написать им письмо о том, что я не могу зайти в кабинет Ребят, вы реально думаете, что мне нечем заняться, я буду писать и звонить вам сто раз, чтобы что? Я просто пришла совершить покупку, но в продаже бренд оказался не заинтересован ни грамма. Менеджер ушел в свою каморку, на телефоне бросили трубку. Поэтому твердая 1 звезда.
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна . Нам очень жаль, что данная ситуация осталась в итоге без решения. Мы ценим каждо…
АЗ
Анна Зараева1 отзыв
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Мы рады, что Вы подобрали у нас то, что хотели! Будем рады видеть Вас вновь!
ЕА
Елена Александрова1 отзыв
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Нам очень приятно! Будем рады снова видеть вас в нашем магазине!
ВК
Валерий Кирьяков1 отзыв
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили обслуживание в нашем магазине. Будем рады видеть Вас снова!
АХ
ТК
Татьяна Краснопольская1 отзыв
27 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Мы рады, что Вы подобрали у нас то, что хотели! Будем рады видеть Вас вновь!
СК
Светлана Клочкова2 отзыва
15 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Мы рады, что Вы подобрали у нас то, что хотели! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, SneakerBOX!
4358 местПлатная
Хорошёвский, Москва, 125252
Amazing Red, магазин одежды
500 бонусов в подарок за регистрацию в программе лояльности МОЙ.РЕД
Перейти
Sneakerhead, магазин кроссовок и одежды от мировых брендов
Авиапарк, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Street Beat, магазин кроссовок и кед
Urban Vibes, магазин