АСТРА

ЕР
Елена Рудова1 отзыв
18 сентября 2019
18 сентября 2019, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Приходите к нам ещё и приводите друзей. Рады будем Вам помочь.
ДН
Дмитрий Нелюбов1 отзыв
11 сентября 2019
18 сентября 2019, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Рады были Вам помочь.
m
ma-971 отзыв
14 августа 2015
Ужасная клиника,хотя нет, это даже не клиника. это что-то с чем-то. Сходила на консультацию(в которую входит осмотр, КОМПЬЮТЕРНЫЙ снимок зубов) она была бесплатная на тот момент,как сейчас не знаю,не сунусь туда больше в жизни. Снимок сделали с 3-раза,врач не могла ничего понять на нем,затем выдвинула что у меня киста. Зуб конечно побаливал но не думала что настолько все Цена удаления и "лечения" той "КИСТЫ" 11500 руб. Очень сильно испугалась, потому что ,удаление кисты это очень болезненно сложно и долго так плюс еще и 7 зубов полечить надо, а то КИСТА появится Т.К врач не вызвала у меня доверия, я сходила и сделала Панорамный снимок зубов(ренген) в другой поликлинике стоимость которого 740 рублей и дождалась знакомого врача из отпуска(который проверенный на 100%) и знаете, у меня нет не кисты, нет такого криминала с зубами ,что если не вылечу то все_КИСТА будет. пожалейте себе и своих близких,не ходите туда а то тоже скажут перепахать всю челюсть
10 августа 2017, официальный ответ
Спасибо за отзыв.
НФ
Наташа Федотова1 отзыв
23 июня 2015
Замечательная клиника с приемлемыми ценами. Очень вежливый подход персонала на рецепции. Нет навязывания ненужных услуг. Все рассказывают и объясняют, если есть вопросы, выслушивают и воплощают ваши пожелания. Особенно хочется выделить профессиональную работу стоматолога Розы Спартаковны и ее ассистентки. Мне ставили 2 пломбы без удаления каналов. Укол с анестезией я даже не почувствовала. Во время установки пломб Роза Спартаковна всегда интересовалась моим самочувствием, установка прошла безболезненно, так же как и завершающая работа по приданию пломбы нужной формы. Помимо этого она в конце работы немного отполировала мои передние резцы, на кот были установлены пломбы в обычной городской стоматологии и на кот. всегда оставался чайный и кофейный налет (из-за пористости материала). Заметьте, абсолютно бесплатно! Кстати, первый прием у них бесплатно, так же как и панорамный снимок всех зубов:-). Еще я заметила, что клинику посещают очень много детей и ни одного рёва я не слышала:-) Твердая пятерка!
10 августа 2017, официальный ответ
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
One clinic, медицинская клиника
ДНК анализы • Дерматовенеролог • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный
Esthetic Dent, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Сенсодент, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Бесплатная консультация