Новое искусство

Музыкальный магазин
НА
Николай Андриянов61 отзыв
7 декабря 2023
В магазине был в разные годы. Ассортимент в целом для не искушенного слушателя. Для себя я купил лишь несколько CD ещё тогда, когда магазин не переехал на Бутырскую. В последние годы меня ничем магазин так и не привлёк, чтобы что-то купить. Да, у них прилично по времени числится очень желанный винил. Все по состоянию хорошо написано. Будь так в Discogs у продавца с рейтингом 100%, то купил бы не думая. А пришёл в магазин, проверил и расстроился. За такой мусор платить несколько тысяч?! У магазина имеется свой аккаунт на meshok.net. Поиск выдал мне необходимую позицию. В описании указано, что о наличии необходимо спрашивать, так как лоты продаются и на иных площадках. Спросил и получил ответ, что данной позиции нет в наличии. Ну и очевидно, что если нет лота в наличии, то и снять его с продажи следует, а не морочить головы потенциальным покупателям да ещё тратить и своё и чужое время. Но с продажи лот никто не снял, потому пришлось переписку продолжить. В итоге получил вот сообщение, после которого сотрудник магазина меня заблокировал: "Мы магазин с огромным количество товара, а не частное лицо. Если мы просим спрашивать о наличии, значит на это есть техническая причина. Не хотите спрашивать, покупайте на других платформах. А лучше и вовсе в другом магазине". Что значит не хочу спрашивать? Я ведь и спрашивал о наличии. А вот такую высокомерную и наглую позицию со стороны такого магазина считаю непозволительной. Ну если это такая грязная методика у магазина привлекать к себе потенциальных покупателей теми позициями, которых у них нет в наличии да ещё так нагло вести себя, то решил пойти до конца и написал вопрос о правомерности действий магазина. Взяли их в итоге на проверку, временно приостановили продажу всех лотов, а торги по несуществующему у них лота завершились. Что и требовалось доказать. Конечно, магазин все это прочитает и если вздумает и вновь как-то оправдаться, то пожалуйста. Я все свои слова могу подтвердить соответствующими снимками экрана.
ВК
Вадим Казак160 отзывов
9 апреля 2023, отредактирован
p
parol19731 отзыв
15 января 2018, отредактирован
Отзыв о магазине на Савеловской. Плюсы: Удобное расположение. Понятный сайт. Хороший ассортимент. Минусы: 14 января посетил данный магазин. Поразила реакция продавца - барышни на заказ клиента - видео боёв Тайсона и Ф. Емельяненко. Она начала громко глумиться над желанием купить данное видео, смеяться над умственными способностями и предполагать кто это такой! Нда, настроение это не подняло, ну ладно, рас уж приехал.. Далее продавцы ничего вменяемого не смогли ответить на ряд вопросов про качество их продукции. Единственное, что они повторяют: у нас всё фирменное. ))) Они не знают ни одной звукозаписывающей копании, слово Лейбл для них, что-то отвлекающее от работы. На вид обсл. персонал напоминает, знаете, курящего соседа на лестнице, с таким же поведением. На мой вопрос, а почему Фирменный диск запечатанный в целлофан запаян утюгом? Ответ: Ну да, я бы лучше запаял, но видите там впаяна наклейка - это гарантия фирмы. Дома я её отковырнул - обычная наклейка! Где гарантия качества они не знают. На вопрос, что лучше цифра или аналоговый звук, ответить затруднились, барышня сказала у винила басов больше, всё! Также сообщили, что доп скидка от 10т.р. - захожу вечером на сайт - от 5-ти. Нда, а я купил на 4700р. )) И т.д. ! Очень слабо разбираются в тонкостях и нюансах звукозаписывающей индустрии!!! Комментарий: Интерьер достойный - быстро можно сориентироваться где, что, почём. На грамотную консультацию нужно не рассчитывать - только где-что-почём. Всё.
Савёловская1 мин100 м
Савёловская5 мин450 м
Савёловская6 мин600 м
Бутырская улица, 51 этаж
Савёловский, Москва, 127015
S.S.Lira, музыкальный магазин виниловых пластинок, компакт дисков и аксессуаров
Винил и компакт диски из Европы, Америки и Японии.
Music boutique, магазин
Boogiemanmusic, магазин виниловых пластинок