Чайка

Компания
s
serge.1471 отзыв
2 октября 2018
Пользовался услугами Автопроката Чайка, впечатления остались положительные. Брал в аренду infinity qx80 (они называют "чайка 3"), честно очень не обычно они ее сделали, это меня и заманило, просто сначала думал взять бмв 7, но инфинити qx80 стилизованный под каршеринг покорил меня. Сам процесс был достаточно прост, я оставил заявку по телефону, добро дали через минут 15, сказал буду через два часа, приехал офис очень удобно был расположен, быстренько к ним пришел, все уже было готово, почитал, подписал, оплатил, кстати ребята очень интеллигентные, было интересно с ними пообщаться, практически любую тему могли поддержать, но не об этом, пошли к машине, быстро заполнили акт осмотра и я уехал. Сам автомобиль был 2013 года, но скажу я Вам, состояние его как будто он 2018 года, проблем не было, все работало, ничего не гремело и не мешало, машиной остался очень доволен. Откатался я 2 недели и пришел срок сдачи, да и заказанный и мной авто привезли. привез сдавать, приняли быстро без каких либо накруток, так как езжу аккуратно и не бил ее. Подводя итог, все на высшем уровне, советую всем.
IM
Irina Malkova3 отзыва
19 ноября 2017
Чк
Чайка, компания
20 ноября 2017, официальный ответ
Ирина! всегда будем рады видеть Вас в нашем прокате!Не забывайте следить за нашими акциями и скидками на авто !
Прокат автотранспорта
Наличный расчётОплата через банк
Юго-Западная21 мин2 км
Проспект Вернадского, 41 ст1336 офис; 3 этаж
Проспект Вернадского, Москва, 119415
Альмак Прокат, компания по аренде автомобилей
Аренда без ограничений. Доставка а/м по адресу. Большой выбор авто
Выбрать автомобиль
Victory-Service, транспортная компания
Прокат авто с водителем
Ленд авто, компания по аренде автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем
Tochkavto
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Прокат авто с водителем • Оплата по QR-коду
Ksa.taxi, служба проката автомобилей