Либете

23 апреля 2023, отредактирован
Лб
Либете, бюро переводов
7 марта 2024, официальный ответ
Кирилл, большое спасибо за отзыв!
EN
Elmurat Nurakhunov15 отзывов
6 июля 2022
Лб
Либете, бюро переводов
15 августа 2023, официальный ответ
Эльмурат, спасибо! Ждём вас снова.
СС
Стерео Скверна1 отзыв
20 сентября 2019
Воспользовался "услугами" данной конторы. Перевод документов и апостилирование для подачи документов на национальную визу. К апостилированию претензий нет. Зато переводы делали через всем_известное_место. Кроме того, что ошибок куча, мы потратили три дня на проверку их переводов. Почему три дня? Потому что день проверка - утром написать где ошибки, день-вечер проверка, утром написать где ошибки, день-вечер проверка, утром проверять что всё в порядке. Пришлось сверять каждую строчку, причем ошибки были ну это просто смех - к примеру согласно справке о браке - брак был между Сергеем и Сергеем. Формат документа перевода был такой, что печати на этих переводах не возможно было увидеть физически. За все услуги было отдано, примерно, 20тыс. Как я выше написал- только к апостилям не было претензий. К слову, несколько лет назад, при подобной задаче - документы были отданы в агенство на белорусской(название уже не помним), так вот там не пришлось проверять от слова ничего - даже подумать не могли что за подобные суммы люди могут так напортачить. Не рекомендую связываться с данной конторой.
ГР
Глеб Рябов5 отзывов
17 августа 2019
Компанию рекомендую, всё сделано качественно и в срок. Заказывали дистанционно (из Екатеринбурга) перевод и легализацию дипломов о высшем образовании и справок о несудимости для Китая. Предложений о подобной услуге на рынке много, поэтому в решении данного вопроса мы предпочли опираться на проверенные отзывы. Нам компанию "Либете" подсказала девушка, которая тоже в своё время заказывала легализацию диплома для Китая и осталась довольна. Мы тоже остались довольны! Плюсы: 1). Сроки. Уже готовые документы получили в Екатеринбурге даже на два дня раньше прогнозируемых сроков их готовности в Москве. Может, где-то нам повезло, конечно, но факт остаётся фактом - за обещанные сроки компания отвечает. 2). Оперативность и клиентоориентированность менеджеров. Отдельное спасибо Алисе (специалист, которая занималась непосредственно нашим заказом)! Мы получали чёткие ответы на вопросы, нам шли навстречу по некоторым конкретным просьбам. 3). Цена. Сравнил с другими компаниями и обнаружил, что если взять в расчёт все условия и сроки, то цена у "Либете" более чем конкурентоспособная. Отдельный плюс: сразу дают окончательный расчёт (где всё включено: все копии, переводы, нотариальные заверения, взносы в консульство и прочее) и дают подробный отчёт о том что в этот расчёт входит. Есть возможность оплатить 50% до начала работы, остальную сумму - после. Резюмируя опыт сотрудничества, могу с уверенностью сказать: спасибо Яне, которая посоветовала нам эту компанию! Своим знакомым, если кто обратится с вопросом, тоже будем рекомендовать "Либете")
Автозаводская1 мин150 м
Поток, пункт приема
Перевод с нотариальным заверением. Все языки. Скидки от 3 документов
Memorandum, бюро переводов
Онлайн-услуги
Юридическая компания и бюро переводов
Составление заявления от 3000 рублей!
Проконсультироваться
Авантаж, бюро переводов
Нотариальный перевод документов - онлайн! Все языки.
Заказать перевод онлайн
Легализуем.ру, центр легализации и переводов
Получение повторного свидетельства ЗАГС с апостилем — 10 550 рублей