Proficare

Магазин косметики для волос
ВБ
Валерия Бусалаева1 отзыв
22 февраля 2022
Я являюсь постоянным клиентом в данной сети магазинов, но уже не первый раз сталкиваюсь с некомпетентным человеком, который работает именно в тп «Отрада». Первый мой визит был таким же не удачным, как и сегодня 22.02.22 Пришла в магазин, с запросом посоветовать мне более менее щадящую краску для волос, т.к беременная. На что девушка с недовольным лицом и взглядом назвала мне две фирмы(безаммиачная краска). Я ее спросила, есть ли что-то лучшее? Она на меня так посмотрела, что стало очень не приятно, будто я задала ей вопрос из разряда фантастики. В итоге девушка ничем не помогла, лицо было недовольным и ощущение сложилось, что я к ней не на работу пришла, а в гости. Надеюсь, этот отзыв причитает начальство магазина, научат и объяснят сотруднику, как нужно работать с клиентами, да и вообще как общаться с людьми, которые пришли за помощью и грамотной консультацией специалиста 🙏
Профессиональная косметика
Больница4 мин350 м
ТП ОтрадаПятницкое шоссе 7 километр, вл21 этаж14 филиалов
пос. Отрадное, Красногорск городской округ, Московская область, 143442
Косметик, компания оборудования и расходных материалов для салонов красоты и обучения мастеров
Скидка 5000 ₽ (не более 10%) на все товары по промокоду «2ГИС»
Бесплатная консультация
PodoInstitut, институт подологии
Материалы для подологии, повышение квалификации для подологов
Записаться на консультацию
Все для ногтей, магазин
Скидка 15% для салонов, мастеров и начинающих мастеров!
Проконсультироваться
New Style, клуб красоты
«Cчастливые часы» с 9:00 до 13:00 — скидка 40% на все услуги
Позвонить нам
Гельтек, центр диагностики кожи
Записывайтесь на беcплатную консультацию к косметологу