Хлебный двор

22 мая 2019
TM
TRUST ME84 отзыва
26 декабря 2016, отредактирован
Будете рядом, не проходите мимо этой чудесной кулинарии! Здесь вкусно всё. Пирожки, пироги, пиццы, десерты, хлеб. Эту лавку нужно увидеть своими глазами, которые разбегутся, в этом я точно уверен. Дамам соблюдающим диеты посвящается: проходите мимо, дорогие, устоять оооочень сложно, особенно, когда только-только поспели свежайшие лепешки с кунжутом из тандыра или очередная сочная шаурма (кстати, покупатели шаурмы обслуживаются вне очереди, что я нахожу весьма странным). Это место - рай и ад одновременно. Сложно совладать с собой, когда цены такие пугающе-низкие, как мне кажется, а ровно в 21:30 происходит нечто... выстраивается огромная очередь, ибо на всю продукцию с половины десятого скидка 50% и это сводит с ума, поверьте! Лавкой заправляют дружелюбные армяне. Скажите им "барэв" (привет) и они одарят вас лучезарной улыбкой и пожелают всего наилучшего. Из минусов - пирожки с мясом истощали, мясца стало меньше - теста больше. Сегодня шаурма-шеф был болен, кашлял открыто, но при этом готовил шаурму в стерильных перчатках. И мне не нравится, что тандырные лепешки заготавливают в большом колличестве, я считаю, что их нужно употреблять свежими, потому что они быстро иссыхают. А в остальном, всё восхитительно! Цены низкие. Прикрепляю фото, правда я нафотал вечером, когда почти все разобрали.
600 местПлатная
Филиал временно не работает
Gooli-Gooli, пекарня
Пекарня, кофейня
Арфа пироги, служба доставки
Настоящий осетинский пирог в подарок (при покупке 3) в пекарне «Арфа»!
Заказать доставку