Goldenmed

2.9
KG
Kristina Grigoryan2 отзыва
7 февраля 2024
Итак, впервые обратилась в эту клинику с запросом на удаление стержневой мозоли. Пришла, на ресепшене сделали мне мед книжку, все окей. Врач, который должен был проводить процедуру, проводила меня в кабинет, объяснила, что месяца 1,5-2 будет заживать, как нужно ухаживать и прочее. Врач расхвалила себя, мол работаю с детьми, и со взрослыми, у меня легкая рука, лучше всех удаляю мозоли, да и вообще 100 раз это делала. Ладно, я обрадовалась, думаю, процедура пройдет замечательно. Начинает вкалывать анестезию, мне стало безумно больно, не дергаясь, я закричала. Что люди делают, когда им больно? Улыбаются, глядя в глаза врачу? Или что?) После чего она напрочь отказалась делать мне процедуру, хоть я была готова потерпеть🤦🏼‍♀️ Говорит, что я одна такая кричу, даже дети себя так не ведут! Что из-за меня у нее поднимется давление, иди делай под общим наркозом, я не собираюсь. Далее обращается к администратору: «Ты на-рена мне таких записываешь? Я еще и ехала сюда!» Я в шоке, никогда с подобным не сталкивалась. Как будто не я плачу за процедуру, а мне. Я своих малых возила по стоматологиям как по платным, так и по государственным! И везде бывало по 30 минут убеждали и успокаивали детей. Очень сомневаюсь в компетенции данного врача! Имени я, к сожалению, не запомнила, врач гинеколог, женщина с манерным голосом. Потраченные время, нервы и выходной!
ХР
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Многопрофильные медицинские центрыУслуги гинекологаУслуги эндокринологаЧастные стоматологииУслуги детских врачейУслуги кардиологаУслуги медицинской диагностикиУслуги офтальмологаМедицинские анализыУслуги урологаУслуги ЛОРа (отоларинголога)Услуги терапевтаУслуги дерматологаУслуги маммологаУслуги пульмонологаУслуги физиотерапевтаУслуги неврологаУслуги нефрологаУслуги флебологаУслуги гепатологаУслуги проктологаМедицинские комиссииУслуги ведения беременностиУслуги профпатологаУслуги процедурного кабинетаУслуги гастроэнтерологаУслуги аллерголога / иммунологаУслуги травматолога-ортопедаУслуги вакцинацииУслуги онкологаУслуги психотерапевтаУслуги психологаУслуги косметологаМедицинское лечение зависимостейПсихологическая помощь в избавлении от зависимостейУслуги вертебрологаУслуги врача-гомеопатаУслуги гематологаУслуги инфекционистаУслуги логопедаУслуги остеопатаУслуги психиатраУслуги сомнологаУслуги ангиохирурга
Автошкола3 мин300 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
ЖК ПавлиноДеревня Павлино, 6913 помещение40 филиалов
д. Павлино, Балашиха городской округ, Московская область, 143988
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
40 направлений. 300 врачей. Скидка 1000 ₽ на приём для новых клиентов!
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
МРТ. КТ. Рентген. УЗИ. ЭКГ. Гастро- и колоноскопия
Семейный доктор, поликлиника №11
Выгода до 2000 р. для новых пациентов!