Сударь

AD
Andrey Davidov25 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
1 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим за положительную оценку и отзыв. Будем рады видеть Вас в магазинах СУДАРЬ снова!
V_
Vinse _ Off4 отзыва
31 августа 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо! Нам очень приятно получать такие отзывы. Будем рады видеть Вас в магазинах СУДАРЬ снова!
КП
Ксения Питомец17 отзывов
13 августа 2023, отредактирован
13 августа 2023, официальный ответ
Ксения, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас в магазинах СУДАРЬ снова!
ИМ
Инна Маслакова7 отзывов
21 мая 2023, отредактирован
22 мая 2023, официальный ответ
Инна , спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас в магазинах СУДАРЬ снова!
ДЛ
Дмитрий Л.9 отзывов
5 января 2023, отредактирован
5 января 2023, официальный ответ
Дмитрий, Благодарим за приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в магазинах СУДАРЬ!
АГ
Артур Гобузов5 отзывов
21 июня 2021, отредактирован
21 июня 2021, официальный ответ
Артур, спасибо за отзыв и оценку! Нам важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас в наших магазинах.
1 25 отзывов
12 апреля 2021
12 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что от посещения магазина и работы персонал…
Окская10 мин900 м
Плющево11 мин1 км
Стахановская16 мин1.5 км
Рязанский проспект, 57/21 этаж105 филиалов
Рязанский, Москва, 109428
Gloria Jeans, магазин одежды
Марка № 1 в России. Gloria Jeans — модный бренд одежды и аксессуаров
Диана, салон химчистки
30 лет работаем для вас! 600 приёмных пунктов в 11 регионах России.
Услуги и цены
Greencity, химчистка