Doskort

Магазин турников и тренажеров для дома
Филиал временно не работает
AB
Artur Bogomaz1 отзыв
20 января 2021
Всем доброго времени суток. Решил оставить свой отзыв о моем сотрудничестве с данным магазином. Выбрал в нете данный магазин для покупки «шведской стенки» в подарок сыну на Новый год. Все необходимые вопросы были оговорены с менеджером, а именно цена и сроки доставки в г. Калининград, после чего заказ был оформлен и оплачен мной 19.12.2020. Постараюсь быть краток. Заказ получили 20.01.2021 при обещанных 7—9 дней. Рассчитанная в момент заказа стоимость доставки выросла. Транспортная компания при этом сказала, что отправитель был в курсе. Я связался с менеджером и что вы думаете я услышал в ответ, (тадам): «это не мы, это транспортная виновата» Что бы нам понять почему так произошло и с кем бодаться, я попросил его прислать копию транспортной накладной, после чего они благополучно пропали. А проблема заключалась в том, что я ни как не мог рассчитывать на такие сроки доставки по причине моего отъезда. Пришлось тратить свои нервы, время и деньги, оформлять доверенность и привлекать третьих лиц для получения. Короче, начиналось все за здравие, а по итогу, как всегда за упокой. Хреново, когда относятся как в поговорке; «Ничего личного, только бизнес» Качество самого товара пока еще не видел, так как нахожусь в отъезде. А так же отдельное спасибо от ребенка за подарок на Новый год.
ГЕ
Гулевых Евгений1 отзыв
18 февраля 2019, отредактирован
Отзыв о магазине Доскорт шведские стенки Турник подбирал ребенку на день рождения, наткнулся на сайт Доскорт случайно. Сразу понял, что турником тут дело не ограничится, взял большой комплекс. Понравилось то что комплект подходит и детям, и нам с женой. Себе например давно хотел турник и брусья, детям взял пол Алфавит, разные игровые навесы, качели, тарзанку. Теперь боремся за стенку – кто первый добежит. )))) Что понравилось: простота установки (устанавливал сам). Справился минут за 40. Продавцы вежливые, внимательные, предлагали даже во время установки звонить консультироваться. Но не понадобилось. Есть инструкция – все доходчиво и понятно. Привезли на следующий день. Вот это удивило. Так понял, что курьер – он же и монтер, если надо. Стенка качественная. Красивая, разноцветная, крепкая, встала ровненько. Рассветку брали светофор, потому что в детскую. Везде есть заглушки, существенный момент, потому что дети маленькие. Навесы менять легко, я даже занимаюсь иногда не снимая детские качельки-тарзанки. Цена тоже норм, средняя по Мск. Что не нравится. Не пользуемся навесным баскетболом, дети в первый же день его свалили. Хорошо, не зашиблись. Очень ненадежные крюки на щите. А в целом покупкой доволен. Твердая пятерка, спасибо!
Doskort, магазин турников и тренажеров для дома
12 февраля 2019, официальный ответ
Спасибо большое за подробный отзыв! По поводу баскетбольного кольца, мы уже заменили крюки, теперь т…
Измайлово7 мин600 м
Партизанская14 мин1 км
Семёновская19 мин1.5 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Борисовская улица, 141 этаж
Соколиная Гора, Москва, 105187
Филиал временно не работает
Ultra Gym, выставочный зал
Профессиональное спортивное оборудование для фитнес-клубов и дома.
Посмотреть каталог
Atlet, интернет-магазин
Фан-Тайм, компания по аренде и продаже аттракционов
Велоград, салон
Освобождаем место для нового: снизили цены на велосипеды 2023 г.
Выбрать и купить
Rocky-shop, сеть магазинов товаров для бокса и единоборств
Скидка 15% по промокоду «2GIS»
Выбрать экипировку
РекламаИП Иванов А. А., ОГРНИП 319508100075289.