Газелькин

4.1
LS
Liya Selivanova2 отзыва
26 февраля 2024
Газелькин! Что теперь ассоциируется у меня с это компанией? Все плохие слова на свете! Такого скотства и наглости в сфере услуг я не видел вообще!! еще и в столице!! . Девушку, которая делала заказ, довели до слез! Истраченные нервы! Не доставленные вовремя музыкальные инструменты! Фактически срыв мероприятия! Хамское и агрессивное отношение водителя, переплата за несуществующий час «по счетчику». Про опоздания и неадекватное поведение водителей можете почитать в отзывах на просторах интернета. Я так понимаю, никто никогда не занимался этой компанией, ни прокуратура, ни другие проверяющие органы. Видимо хорошая крыша у главы компании. Конечно же этот отзыв ничего не решит, так же как выяснения и разговоры с управляющими. Ну, значит, пусть всё больше людей будет вас узнавать и называть Г! Честно! Увидите - переходите дорогу. Лучше заказать компетентного перевозчика, сэкономите средства, время и здоровье!
Алина Колосова1 отзыв
15 февраля 2024, отредактирован
УЖАСНЫЙ СЕРВИС И ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!! Начнём с того, что машина опоздала на 40 минут, хотя я заказывала её заранее, за день!!!! Водитель и грузчик плохо владеют русским языком. Вопрос: как они получили права без русского языка? Водитель машины на меня орал на своём непонятном языке вперемешку с русским, что я не оплачиваю наличными заказ, а оплатила на сайте!!!! Говорил, что ему нужна наличка. Требовал полную предоплату, ещё сказал, что ехал по платной дорого и с меня ещё +1250 рублей доплата. Это что за отношение к клиентам? Также они не до конца выполнили свою работу: стол, который они довезли оставили посреди квартиры и уехали, хотя их просили поставить стол в другую комнату. На что грузчики ответили, что мы не понимаем по-русски и уехали!!! Что может сделать в этом случае женщина против двух мужиков грузчиков????? Больше никогда не обращаюсь в данную компанию и никому не советую
Алексей Сунцов1 отзыв
26 июля 2023, отредактирован
w
weronika99.ru1 отзыв
18 мая 2023
Хотела бы оставить негативнейший отзыв об этой компании. Заказала я у них газель, для перевозки дивана, за два дня. Пришло смс, все газель будет в 14:15 к назначенному времени. Звонят мне в 13:45 и говорят, что у них большая загруженность и газель будет только с 15.00 до 16.00.( А ничего, что я заранее за два дня специально позвонила, чтобы вот таких ситуаций не было, и чтобы спокойно перевезти вещь. ) А я стою на улице уже с диваном жду. А они мне такое вываливают. В итоге пришлось заказать газель в другом месте. (К сведению, газель приехала за 15 минут. Компания стоит на первом месте в поиске и то организованнее. Поэтому и на первом месте, потому что относится к своим клиентам добросовестно!!!!) Все, диван привезла, уже установили, собрали, они мне звонят и говорят, что газель будет в течении 45 минут. А на часах было уже 16.15. повторюсь, заказывала за два дня газель. То есть они думают, что я буду стоять на улице с диваном 2.5 часа их только одних единственных ждать? Серьезно? Прям злости не хватает. Потом еле как до них дозвонилась, чтобы отменить заказ, 20 минут звонила, соизволили взять трубку поговорить. Как будто бы специально, чтобы просрок по времени шел потом и ещё заставили оплачивать простой газели и то что газель приехала, а мне уже не надо. Это просто трындец какой то, а не компания. Не советую пользоваться их компанией, вообще не добросовестные. Отвратительная компания. Я точно больше никогда в жизни не позвоню им. Плохо, что надо ставить единицу в оценке, была бы кнопка -1000 сразу бы нажала. Даже единицы много за их отвратительную компанию!!!!
Д
Дарья1 отзыв
19 января 2023
Приехали на 4 минуты позже, зато отметились на 3 минуты раньше, а время уже тикает, т.е. к моменту их появления прошло уже 7 минут из оплаченных 2х часов. Время маршрута по самому длинному пути 43 минуты, выбрали день и время, чтобы не было пробок. Везти нужно было диван (разобран), стиральную машину, холодильник и малюсенький столик, все упаковано и выставлено поближе к выходу. Всего 8 предметов. Понятно, что некоторые части дивана и бытовую технику нужно переносить вдвоем, НО какая необходимость нести вдвоем подлокотники 4 кг каждый и столик весом 2 кг максимум? Все это происходило со скоростью улитки и заняло 32 минуты. После погрузки, машина не двигалась еще 6 минут. Мы двинулись из точки А в точку В, по пути через приложение наблюдали ситуацию, водители решили заехать в магазин, проголодались - 18 минут. Выбрали, естественно самый долгий маршрут. Мы прибыли в точку В (у нас заняло 38 минут), ждем, никого нет, в приложении смотрим, а они нарезают круги на ближайшей заправке, еще 12 минут. За 15 минут до окончания оплаченного времени (просят предоплату) позвонили в службу поддержки, после насыщенного разговора, машина наконец-то приехала (с вычетом магазина и заправки еще 1ч 23 мин) и тут случилось чудо, грузчики умеют двигаться, и подлокотники со столиком шустро переносятся одним человеком, разгрузка заняла всего 8 минут(!). Считаем: 7мин+32мин+6мин+12мин+1ч23мин+8мин=2ч 28 мин. Конечно же запросили оплату за дополнительный час — 2140р. А почему мы должны оплачивать походы по магазинам, катание по заправкам и автомобильную прогулку по живописным местам? Пересчитываем, что должно было получиться(даже войдем в положение и не будем торопиться): погрузка 20 минут + дорога 60 минут + разгрузка 20 минут = 1 ч 40 минут и 20 минут остается. Водители нагло затягивали время и шлялись где-то 48 минут. т.к их остоновки видно, то нам решили «простить» 16 минут и внести в оплату не дополнительный час, а всего 30 минут (1070р за покатушки водителей). Спасибо, было не приятно.
Анна Пухова10 отзывов
26 ноября 2022, отредактирован
Отвратительная контора, которая тупо разводит людей на деньги! Заказывала машину для квартирного переезда. Мебели нет, только вещи. Заявку оставила на сайте за день (!) до часа Х, время было обозначено чётко. Из компании не позвонили и не подтвердили заказ. Вот сиди и думай — то ли заказ принят в работу, а то ли нет, будет машина или нет! Звонила в компанию, узнавала сама. Дальше — больше! Водитель опоздал на час! Я зачем указывала время на сайте по подаче машины? У меня всё было рассчитано по времени и машина мне была нужна в указанное МНОЮ время, а не когда компании удобно. Не можете подать машину вовремя, значит, не умеете работать с заказами. Приехала огромная тентованная дура. Вы бы мне ещё фуру бы подогнали! Там грузовой газельки за глаза бы хватило! Грузится было офигенно неудобно! И на сайте выбрать машину нужного формата возможности нет! Кузов внутри грязный до невозможности! Из-за опоздания водитель «собрал» на себя все пробки! В результате чего я потеряла ещё время! В итоге время в пути составило ровно 2,5 часа! За первые 2 часа идёт фиксированная оплата + оплата дополнительного часа. С какого перепугу час оплачивается полностью, начиная с 25 минуты? Во всех компаниях полный час оплачивается начиная с 31 минуты, а тут с 25! С меня взяли денег за 3 часа! Тупой развод на деньги. Сервис ниже уровня канализации!!!! Для вас в аду стоит отдельный котёл!
РК
Роберт Ким6 отзывов
10 ноября 2022
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Тушинская9 мин800 м
Тушинская12 мин1 км
Спартак21 мин2 км
Сходненский тупик, 16
Покровское-Стрешнево, Москва, 125424
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
Большая машина приедет за вашими большими вещами через 10 минут
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. *6+.
Грузовичкоф, транспортная компания
Грузоперевозки и переезды любого масштаба от сервиса «Грузовичкоф»
Рассчитать грузоперевозку
CDEK, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Подробнее об акции
Dostavista, мобильный сервис курьерской доставки
Доставим посылки со скидкой 40% на доставку по промокоду 2GIS
Оформить доставку