Медицинский дом

Клиника
4.4
Современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи!
4.4
ЕИ
Екатерина Иванова1 отзыв
30 апреля 2024
DD
DI DI1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
Одна из лучших стоматологий, которую посещала за все время: от природы проблемные зубы, перед планируемой операцией на колене пришла поправить все, что возможно, по зубной части. Выбрала доктора Омаира и не пожалела ни секунды-при всей моей истеричной боязни стоматологов врач оказался супер профи: колоссально терпелив, объясняет все, что делает, крайне аккуратен и скурпулезен, анестезии не жалеет, сразу разрабатывает график лечения, обозначает финансовую сторону, прайс в процессе не меняется. Сама работа на 10+ (ставила вкладку на сломанный зуб и меняла коронки, до-после ниже). Отдельное спасибо технику, коронки просто чудесные, сидят идеально, по ощущениям-как котика-сфинкса гладишь))) Ценник вполне приемлемый (в Медси, Президент и в платной городской Марьино оказалось дороже), дамы на рецепшн всегда очень милы и приветливы, даже шоколадкой угостят, чтобы не боялась))
3 мая 2024, официальный ответ
DI, добрый день, спасибо вам за доверие 🙏👌 Рады видеть вас снова 💛
РА
Румия Акжигитова1 отзыв
16 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Румия! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите к нам почаще 💛
МН
Михаил Няшин1 отзыв
6 апреля 2024
Алëна Морозова1 отзыв
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за приятный отклик 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
SU
Sberid User1 отзыв
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Sberid! Огромное спасибо за теплые слова ❤ Будем ждать вас снова 🌸
СВ
Сария Валиева1 отзыв
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сария! Огромное спасибо за приятный отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ТИ
Татьяна Иванова2 отзыва
20 февраля 2024
Хочу выразить Огромную благодарность врачу/проктологу-Шаймарданову Рунару Рафисовичу за профессионализм, внимание и просто доброе отношение! С деликатной проблемой, как правило, обращаешься не сразу/вот и я ,, тянула,,) Изначально, обращалась в горбольницу- поняла, что там мне не решить мою проблему) Данный центр сама выбрала, т.к. мой район; а врача-по отзывам-и не ошиблась! Рунар Рафисович- врач по призванию, который действительно заинтересован в излечении пациентов! Все по полочкам разложил, объяснил, нашёл причину, назначил лечение. Доверие мое завоевал сразу! Я для себя сделала некоторые открытия) И вуаля! Проблема, которая меня преследовала не один год-оказалась решаема, и причём довольно просто все! Рунар Рафисович-Врач с Большой буквы! Огромное спасибо Вам, ещё раз! Здоровья Вам и Вашим близким! P.S. Кто читает сейчас этот отзыв-не думайте долго, обращайтесь, и Вам точно помогут!
20 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите ещё!
ПМ
Братиславская6 мин600 м
Марьино18 мин1.5 км
Братиславская улица, 182 этаж2 филиала
Марьино, Москва, 109451
«Медицинский дом» — это частный медико-диагностический центр для всей семьи в Гловинском районе на северо-западе Москвы.
У нас наблюдаются целыми семьями, начиная с малышей и заканчивая самыми взрослыми.

У нас работают высококвалифицированные доктора: терапевты, узкие специалисты, диагносты.

Наши основные направления:
  • гинекология,
  • ортопедия,
  • инструментальная диагностика,
  • лабораторная диагностика.
Профессиональная стоматология, оснащённая инновационным оборудованием, производит профилактику и лечение передовыми технологиями и материалами.

Записаться на приём или вызвать врача на дом можно по телефону или онлайн.