Кулинарии
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
EK
Eleonora Kvadratova50 отзывов
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
Л
Лариса16 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
ЯС
Яна Степанова14 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
СВ
Сергей Васильев5 отзывов
5 января 2024, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Ваши комментарии будут учтены.
IZ
Ivan Z18 отзывов
5 ноября 2023, отредактирован
6 ноября 2023, официальный ответ
ЛК
Лилия Кладовая10 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
26 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу.
Александра Аджигитова9 отзывов
20 июля 2023, отредактирован
22 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу.
НД
Наталья Доценко19 отзывов
17 июня 2023, отредактирован
17 июня 2023, официальный ответ
Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Благодарим за комментарии!
OT
Oliver Twist23 отзыва
28 мая 2023
28 мая 2023, официальный ответ
Нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, напишите Ваш контактный номер телефона — с Вами свяжется специали…
ДА
Дмитрий Арапов49 отзывов
7 мая 2023
7 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу.
II
Ilya Ilya52 отзыва
3 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, напишите Ваш контактный номер телефона — с Вами свяж…
Андрей Сухов12 отзывов
Боровицкая9 мин800 м
Гоголевский бульвар, 331 этаж72 филиала
Арбат, Москва, 119019
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Брусника, кафе-кулинария
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 475 ₽ • Салаты • Сэндвичи • Супы • Десерты • Супы • Бенто-торты • Доставка • Wi-Fi
Хлеб насущный, кафе-пекарня
Бизнес-ланч от 380 ₽ • Бизнес-ланч • Меню на английском • Английский завтрак • До 34 мест • Поке • Супы • Колбаски • Глинтвейн • Wi-Fi
Гоголь-моголь, фуд-холл
Паназиатская кухня • Заказ навынос • Постное меню • До 120 мест • Салаты • Хачапури • Блюда на гриле • Блины • Десерты • Оплата по QR-коду
Грабли, ресторан фри-фло
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч • Детское меню • Онигири • Чай с собой • Десерты • Салаты • Куриные крылышки • Супы • Wi-Fi