Курьерист

ОМ
Оксана Марушенкова1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Оксана, мы рады, что работа нашей компании произвела на вас такое впечатление. Будем стараться и дальше! Виталий, директор компании
НШ
Наталия Шатиришвили2 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Наталия, счастлив видеть Вас в числе наших довольных клиентов! Виталий, директор компании
АХ
Александра Хорошева4 отзыва
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Александра, мы очень рады, что Вы довольны. Будем стараться и дальше! Виталий, директор компании
ОК
Олеся Кальнева3 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Олеся, мы очень рады, что Вы довольны. Будем стараться и дальше! Виталий, директор компании
ED
ВК
Валентина Калинина1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Валентина, спасибо за высокую оценку нашей работы! Виталий, директор компании
ЕХ
Елена Худякова1 отзыв
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Елена, рад, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм наших сотрудников. Виталий, директор компании
AG
Alexander Gudov28 отзывов
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Alexander, очень признателен за оставленный отзыв! Виталий, директор компании
АЗ
Андрей Зиновьев1 отзыв
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо за позитивное настроение, которое Вы нам подарили. С заботой о своих сотрудниках. Же…
ЮГ
Юлия Гойденко1 отзыв
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Юлия, рады, что Вам понравилось! Мы постараемся и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Виталий, директор компании
МТ
PS
Pasha Smirnov1 отзыв
10 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Павел, в Вашей ситуации детально разобрались в чате с отделом персонала. Сравнили Вашу ставку и нашл…
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сокол11 мин1 км
Панфиловская15 мин1.5 км
Стрешнево16 мин1.5 км
Волоколамское шоссе, 21 этаж
Сокол, Москва, 125080
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с Яндекс Доставкой
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. *6+.
Dalli, служба доставки
Гидропроект, бизнес-центр
CDEK, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Boxberry, отделение службы доставки
Посылки без очередей. Бесплатная упаковка и скидка 15% по коду «КЛЮЧ»
Узнать стоимость