Красная икра

28 марта 2019
C
Cherepaha_big353 отзыва
13 декабря 2016
Отличный магазин для тех, кто любит рыбу со вкусом, а не безродную "лосось" размороженную и якобы парную. Немного вводных. Рыба, которая добывается в море траулерами, не бывает охлажденной. Ее сразу же на корабле разделывают и отправляют в глубокую заморозку. Корабль в море по несколько недель и сохранить улов "охлажденным" за это время невозможно. Сам магазин небольшой, делит помещение с отделом тортиков:) За прилавком обычные продавцы, не сильно приветливые) Но подскажут, если спросите) Беру здесь всегда кету или кижуч. Очень достойные рыбины, по вкусу очень хороши и запеченые и жареные. Раньше брала целые, сейчас появились стейки, цена за килограмм не сильно отличается, поэтому стала брать их. Также тут хорошие кальмары - килограммовая пачка свежемороженных не сильно дороже 200 рублей. Кстати, у магазина есть неофициальная "функция для своих", которой я в свое время пользовалась) Когда они только выходили на рынок - можно было заказать икру от 10 упаковок по меньшей цене. Мы на работе кооперировались и к новому году закупались) Сейчас магазин уверенно вышел на рынок и поэтому надобность в такой закупке отпала, но по старой памяти перед каждым праздником мне звонит менеджер и предлагает заказать икры:) Мило:) Рекомендую магазин всем, кто не хочет переплачивать за ценные источники Омеги-3:)
К
Калина-Малина640 отзывов
4 января 2016, отредактирован
Начитавшись положительных отзывов о данной компании, направилась за икрой прямиком сюда. А вообще каждый год в течение последних шести лет, я заказывала икру на новогодний стол у проверенных компаний, либо с коллегами по работе, либо с родными и поэтому партия была не маленькая и нам частенько делали скидки как постоянным клиентам, а в этом году я опоздала по времени с заказом в данной компании и пришлось обратиться за помощью сюда, как оказалось розничных магазинов у них много, оставалось найти ближайший ко мне. Выбор в магазине большой, в наличии - икра, консервы, копчености различные, фарш, мясо краба, креветки, вяленая рыбка и прочее. Мой выбор по рекомендации продавца была икра кеты, 500 грамм 1350 рублей. Купила я недельки за две нового года, так что она у меня постояла все это время, но я надеюсь это ничего, потому как и раньше такое было. Вкус икры, потому как мне есть с чем сравнивать, не понравился!!! Икра суховатая и пересолена, я разочарована, хотя внешний вид ничем не отличается!
Перово2 мин200 м
Кусково19 мин1.5 км
Братская улица, 8/161 этаж194 филиала
Перово, Москва, 111141
Камчатские Морепродукты, сеть магазинов рыбы и морепродуктов
Кешбэк 30% при первом заказе на бонусную карту!
Условия программы
РекламаООО «Камчатские Морепродукты», Москва, ОГРН 1217700054692.
Рыбный ряд, магазин
Рыбсеть, магазин