Усадьба Банная

ВК
Виктор Куликов4 отзыва
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку 🤗 Ждём снова!
ЯЛ
Ярослав Лысенко3 отзыва
23 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны своим посещением наше…
MD
Maxim Demin1 отзыв
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
АД
Анастасия Дементьева10 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас, приходите в гости ещё 😉
АИ
ЕВ
Евгения Воронина2 отзыва
8 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Евгения, благодарим, что оценили 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 😉
ВА
Виктория Анцыбор2 отзыва
7 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите к нам почаще.
СС
Сергей Скрипник3 отзыва
6 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали нас, обращайтесь 🤗
НЖ
Дубровка15 мин1.5 км
Кожуховская18 мин1.5 км
Угрешская улица, 2 ст902 филиала
Печатники, Москва, 115088
Мы рады приветствовать вас в гостях в «Усадьбе Банной».

Это поистине райский уголок, где вы окунётесь во времена Древней Руси с её обычаями, традициями, которые мы постарались сохранить для вас в первоначальном виде.

Вы оказываетесь в старинной деревеньке, где чудесно расположились 12 рубленых двухэтажных теремов. Каждый из них имеет свой стиль и внутреннее убранство.

Их названия говорят сами за себя — «Царский», «Старорусский», «Гусарский», «Утиная охота», «Хохлома», «Гжель», «Уютный», «Дача», «Мельница», «Берёзовая роща», «Место встречи изменить нельзя» и, конечно же, «Сказка»!

Каждый домик имеет просторные трапезные с русскими печками, стилизованными под камин. Массивные дубовые столы и удобная кожаная мебель — всё это прекрасно сочетается с современной аудио- и видеоаппаратурой, караоке.
Скидка 50% всем именинникам в…