Цирюльникъ

2.1
ЕМ
Елена Моавад2 отзыва
1 апреля 2024
Не советую данное заведение . Была после операции , пришла записалась на мытье волос, Запись была на 12:00 , мастер начала свою работу со мной в 12:40 . Казалось бы простая процедура , но нет 🤦‍♀️. Мастер помыла мне волос с таким отвращением , дергала мой волос ( волос длинный до поясницы ) . Сижу терплю , пришло время сушить , расчесать волосы она не стала , дергала по всей длине пальцами и сушила , сделала ей замечание, что мне больно: .-Она мне говорит и что мне делать ? Я говорю закончить мне процедуру и все . Шею при сушке волос царапала своими ногтями , эти ногти я чувствовала еще пол дня . Все закончила говорит она : - я говорю -: у меня волос еще мокрый - она говори у меня клиент, -Но я так то не бесплатно тут сижу тоже , отвечаю я С психом бросила фен и ушла . Через минуты 2 пришла и говорит : вы специально это делаете ? Что ? Я специально? , говорю ей , посушите мне волос и все я уйду уже . С психом досушивала мне волос . Ужасное заведение и персонал .
ИК
28 октября 2022, отредактирован
ЯЛ
Янина Лис35 отзывов
17 сентября 2022, отредактирован
Удивляюсь негативным комментариям «цена не соответсвует»))) Давайте немного цифр: средняя стоимость женской стрижки в Басманном районе 1,5к. Салоны рядом с метро Бауманская стригут за 2-2,5к. В Цирюльнике за мытьё+маску+ стрижку+укладку я отдаю 700-800р. Если просто стрижка+мытьё+сушка=330р. Окрашивание: у меня сложное окрашивание, рыжий с переходом в синий. Не все мастера в принципе берутся меня красить. Выходит мне в Цирюльнике такое окрашивание примерно в 2,5к. Аналогичное окрашивание в салоне рядом я делала за 8к. Администратор тут выполняет только такую работу с вами: отвечает на телефон, говорит, куда пройти и рассчитывает клиента. Всё. Кофе с печенькой не предлагает, пледиком не укрывает, тапочки не выдаёт) К чему мой отзыв: если вы придирчивы к сервису (и это нормально), у вас сложная стрижка, которую может выполнить только топ-мастер, то, очевидно, вам не сюда) Я нашла «своего» мастера волос именно здесь 💖 Спасибо большое Наде! Настоящий профессионал своего дела! Очень приятный собеседник. Понимает с полуслова, уточняет в процессе пожелания, всегда выхожу в хорошем настроении и на 100% довольная результатом!)
ЕР
Комсомольская16 мин1.5 км
Спартаковская улица, 201 этаж105 филиалов
Басманный, Москва, 105066
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Meyzer Tanning Atelier, студия загара и ухода за телом
Скидка на первое посещение любой услуги салона 20%
Записаться онлайн
Виртуаль, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Детский маникюр • Японский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Анатомия, бьюти-салон
Мужская стрижка от 1200 ₽ • Наращивание волос • Дреды • Полировка волос • Наращивание гелем • Педикюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Art&East, салон красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Оздоровительный массаж • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Восковая эпиляция • Wi-Fi