San Remo

4.4
s
svetnik.a1 отзыв
7 мая 2018
Очень недовольна результатом, не стоит и половины заплаченных денег. Провела в салоне пол-дня, ушла с не прокрашенными корнями, делала так называемое "сложное окрашивание". После осветления волос сделали тонировку, а не окрашивание, чему очень удивилась, т.к. много седины, ну ладно. Результат: корни остались с сединой, ржаво-желтый цвет, которого так просила избежать, тот легкий оттенок, который дало тонирование, не продержался и 3 мытья. Между моими натуральными корнями и осветленными волосами парикмахер оставила полосу из ранее окрашенных темных волос, на голове теперь многоцветье. Наносили осветлитель очень долго, часа 3, при том, что волосы не густые, так что часть волос осветлялась 3 часа, а часть 1 час, кончики просто никакие, переход от корней к обесцвеченным волосам резкий. Заплатила 5900, из которых, как я понимаю, 2500 взяли за декапирование, а 3000 - за тонирование, хотя на сайте за декапирование при окрашивании цена 500 рублей. Видимо, поэтому меня решили тонировать вместо окрашивания. Была у парикмахера Натальи
10 мая 2018, официальный ответ
Уважаемая Светлана! Спасибо за Ваш отзыв, что помогаете улучшить наш сервис. Ваше мнение очень важн…
ЧП
Чоботова Полина1 отзыв
25 февраля 2018
26 февраля 2018, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Ждём Вас снова!
Б
Богатырь4 отзыва
6 декабря 2017
26 февраля 2018, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приходите к нам ещё!
C
Cherepaha_big354 отзыва
4 ноября 2015
Утром осознала, что пора все-таки стричься. Ибо отращенные волосы стали какими-то тонкими и кончики посеклись. Зашла на сайт СанРемо и увидела, что по средам скидка 10% при регистрации на сайте. Сразу же отправила заявку. В течении получаса никто не перезвонил - позвонила сама, передо мной очень извинялись и сказали, что могу прийти к 13.00, как и отправляла в заявке. Мастер у меня была девушка Елена. Сразу же посмотрела на мои волосы и посоветовала масло для волос, за что ей большое спасибо, ибо мои волосы совсем истончились и потускнели. Правда покупать фирменное масло я пока не стала - пока повыбираю. Хотя очень уж мне понравились волосы Елены, которая им пользуется. Очень приятно прошла помывка головы, я чуть не уснула))) Постригла меня Лена прекрасно - как я и хотела, сделала форму и убрала лишнее, посушила "по форме". Кстати, профессиональный мастер всегда даст вам зеркало и покажет стрижку сзади, как и сделала Лена. Во время работы мастер использовала средства фирмы Matrix, очень понравился эффект от них на моих волосах. Еще и отдушка приятная у них. Задумалась перейти на эту марку, но пока дороговато выходит. Стрижка у меня получилась 1080 рублей со скидкой, считаю, что вполне адекватная цена за такой результат. В общем, мне все понравилось:) Приду в следующий раз к этому мастеру:)
5 ноября 2015, официальный ответ
Уважаемая Cherepaha_big ! Спасибо за отзыв! Будем рады увидеть Вас снова в нашем салоне и сделаем вс…
Парикмахерские
Открытосолярий: пн-вс 10:00-19:30
Нарцисс, салон красоты
Маникюр+педикюр+2покрытия 4400₽ Идеальное покрытие минимум на 3 недели
Записаться онлайн
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Мужская стрижка от 690 ₽ • Стрижка бороды • Маникюр без покрытия от 490 ₽ • Педикюр • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Формат, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Стрижка горячими ножницами • Оплата по QR-коду
One million, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Крылья, студия красоты
Пилинги • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Детский маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi