Smapse Education

Центр обучения за рубежом
RM
Rita Myatnaya3 отзыва
4 июля 2019
Я всегда хотела учиться во Франции, но мои родители не видели в этом смысла, говорили, что я не смогу жить одна в чужой стране. Но тем не менее они решили организовать нам совместный отдых в этой стране в прошлом году. Судя по всему, после увиденных моих восторженных эмоций, начали мириться с тем, что я действительно хочу жить и учиться в другой стране. Нашли через знакомых компанию Smapse - нам бесплатно подобрали учебное заведение, а также помогли подготовиться к вступительному тестированию, рассказали, как правильно и быстро оформить визу. Плюс, в компании была возможность оплаты личного куратора, к которому можно будет обратитсья по любому вопросу, при возникновении любых трудностей. Так родителям было спокойно. Уже пол года нахожусь в любиомй стране. Могу сказать, что уже чувствую себя достаточно комфортно, адоптировалась к новой среде и новым людям и очень счастлива. Так что выражаю благодарность компаниии, в частности моему куратору, Марии, за исполнение моей мечты и за спокойствие моих родителей!)
К
Катя1 отзыв
27 сентября 2018
Понравилось! Мы с подругой ездили в колледж на летние курсы английского (недалеко от Кембриджа). Школу подобрали красивую, просторную, современную, много иностранных ребят, курс сам интересный — он был не сильно интенсивный, больше всяких развлечений, но мы такой вариант и искали. Хотелось просто интересно провести каникулы и познакомиться с новыми ребятами, посмотреть, как в Англии учатся. Курс сам подобрали здорово — было бы больше уроков, было бы поскучнее, а так менеджер выбрал нам то, что мы и хотели. Очень классные мероприятия после уроков! Все учителя и "воспитатели" (на самом деле они ближе к вожатым) молодые, веселые, с ними общались на равных, никакого высокомерия или строгости. Хотя, конечно, в такой школе поначалу робеешь немножко — все такое величественное, красивые особняки, газоны вековые. В общем, не "летние курсы английского на Мальте в компании веселых ребят". Не было проблем с билетами или трансфером — все так же организовывали с компанией (Смапс), прошло без затруднений. Помогли перевести документы, не нужно было идти в другое место и искать переводчика. Вариантов для выбора всегда предлагают много, на чем-то одном не зацикливаются. Цены вроде бы как везде в Интернете, сравнивали по Москве с родителями, так сильно не отличаются. В офисе тоже много молодых сотрудников, не замшелая старорежимная контора. Мы с родителями довольны и ставим компании высокий балл!!
А
Ангелина1 отзыв
2 июля 2017
Очень довольны компанией Smapse – бронировали с их помощью летний курс для сына в Англии. Учился он в самом Лондоне, в школе Kings London Beckenham : мы хотели, чтобы он не только английский подтянул, но и посмотрел Англию, вдоволь погулял в Лондоне – это же столько новых впечатлений! Но надо отдать должное – курс английского тоже был прекрасный: все объясняется “на пальцах”, учебников минимум, все в общении и каких-то песнях, постановочках, фильмы смотрят на оригинале, ролевые сценки проигрывают. Бич российских школ, даже очень хороших – сухой и устаревший английский, а тут, когда общаешься постоянно с носителем и иностранцами, говоришь гораздо быстрее и лучше, слова новые узнаешь, языковой барьер пресловутый легко преодолевается. Сплошные плюсы – кроме цены Школу нам подобрали отличную: приятно, что были учтены все наши пожелания и хотелки – внимательно выслушали, послушали ребенка, определили примерно его уровень и возможности, и уже тогда начали подбор. А то, как часто бывает, вам в красках расписывают и рекламируют 2-3 избранные школы, а остальные как-то за бортом, вот в Smapse мы такого не встретили, чему очень порадовались. Ну и большой бонус, на который обращаю внимание всех – нет комиссии за зачисление! Как выяснилось, поступить в английскую школу – не поездку в турагенстве забронировать, тут процесс сложный и достаточно долго. Наш специалист объяснил, что Smapse представляют школы как партнеры, а не как посредники, поэтому, видимо, как-то там сами между собой рассчитываются, но с русского ученика денег не берут – а это, поверьте, пара десятков тысяч. Не мелочь и приятно Компанией остались довольны, можем рекомендовать.
l
lollapoppp1 отзыв
8 марта 2017
Среди всех моих друзей я единственная, кто был в летнем лагере, и не просто лагере, а в школе в самом Голливуде! Родители предложили сделать мне подарок за хорошую учебу и предложили выбирать. Но самой выбрать вообще нереально – интернет завален информацией, половина на иностранных малопонятных сайтах, так что решили обратиться к образовательным агентам. Smapse выбрали по нескольким причинам: нет комиссии за зачисление (поверьте, это огромная редкость!), удобно расположены в городе, приветливые и дружелюбные консультанты плюс они предлагают много дополнительных услуг (и билеты могут забронировать, и документы перевести, и в Консульство на визу записать). Мне виза не была нужна, потому что курс короткий, но это все равно удобно, когда можно все сделать в одном месте. Родители одобрили, съездили, выбрали школу и забронировали курс. Училась я в Embassy Summer Los Angeles Northridge. Ну не смогла я устоять перед школой в LA!))) Здесь так красиво, солнечно: мы постоянно гуляли, шопились, выезжали в Голливуд и Беверли-Хиллз, на экскурсии на знаменитые киностудии – настоящая American dream! В общем, супер просто! Уроки английского были ненапряжными абсолютно – больше я узнала, по-моему, в беседах с другими ребятами: когда вокруг тебя все говорят на английском, хочешь-не хочешь, а заговоришь. Ребята со всех концов мира, даже японцы были – интересно, что у каждого свой акцент, свой вкус в музыке, свои какие-то привычки – а все равно все общий язык находили Я очень довольна, лето было супер! Друзья, не поленитесь – если есть возможность, поезжайте в Америку, там очень здорово!
И
Инга1 отзыв
30 сентября 2016
С помощью компании Smapse я выезжала летом на каникулярный курс английского и факультативные уроки тенниса. На самом деле теннис не был в приоритете, но когда специалисты начали показывать фото школ, куда можно поехать, я так влюбилась в Lancing College, что захотела именно туда. Летние курсы есть еще с футболом, но то больше для мальчиков. Документы на удивление оформились очень быстро: все-таки удобно, когда с тобой работает опытный специалист, который знает все подводные камни и правильно с первого раза заполняет все документы и анкеты, нас даже в консульство записали на удобное нам время. С поездкой тоже проблем не было – билеты заказывали через Smapse, подобрали нам удобный рейс и устроили трансфер. Школа оказалась даже лучше, чем на фото! Это необыкновенно красивое место – мне кажется, и без учебы я бы там гуляла целыми днями и совершенно не скучала! На телефоне практически место закончилось для фотографий! Но и про учебу ничего плохого сказать не могу: все вроде бы ненавязчиво, в игре, но сам быстро понимаешь, насколько тебе удобнее и легче общаться с другими ребятами и преподавателями. Русских в школе практически не было, поэтому хочешь не хочешь, а на английском заговоришь. Поездкой я очень довольна, а компанию Смапс могу рекомендовать всем, кто собирается учиться за границей!
АФ
Аня Фоннина1 отзыв
11 июня 2016
Я неоднократно ездила на языковые курсы в Англию, и высшее образование решила получать тоже в этой стране. Родителей уговаривать не пришлось – все знают, насколько ценятся английские дипломы и как просто с ними найти высокооплачиваемую работу. Специалисты Smapse посоветовали пройти курс A-level: это полноценная подготовка к обучению в университете, и сертификат ценится очень высоко – многие вузы, видя его, готовы зачислить вас даже без вступительных экзаменов. Учиться достаточно сложно: объемы информации огромные, постоянно нужно быть в теме урока, филонить и прогуливать точно не получится. Вместе со Смапс выбрали Катс Колледж Лондон: это один из топовых колледжей страны, очень престижный и современный, учиться здесь даже почетно. При этом Смапс проводит зачисление бесплатно, не нужно платить большую комиссию, привычную для подобных образовательных агентов. Не прогадали нигде: компания прекрасно организовала перелет и трансфер, помогла с проживанием, отправкой документов. Мы уже знали, что проживание в Англии и конкретно в Лондоне весьма и весьма дорогое, поэтому это не стало сюрпризом – но остальным стоит учитывать свои возможности. Во всем остальном придраться просто не к чему – спасибо Smapse и CATS College London!
r
rudzevna1 отзыв
18 марта 2016, отредактирован
Языковые школы
Помощь в обучении
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бауманская15 мин1.5 км
Курская20 мин1.5 км
Курская21 мин2 км
Туполев ПлазаНабережная Академика Туполева, 15 к251 офис; 4 этаж
Басманный, Москва, 105005
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Capital school center, языковой центр
1200 ₽/занятие! Онлайн/офлайн, мини-группы, частные занятия, рассрочка
Запись на бесплатный урок
Alibra school, школа иностранных языков
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Онлайн-услуги
Skillbox, языковая школа
Английский язык • Онлайн-услуги
Divelang, школа иностранных языков
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Казахский язык • Китайский язык • Корейский язык • Русский язык • Турецкий язык • Японский язык • Онлайн-услуги
Юнисити, школа иностранных языков и раннего развития
Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Чешский язык • ЕГЭ • ОГЭ • Оплата по QR-коду