Beauty cafe

3.9
VA
Valeria Andrianova1 отзыв
15 июня 2021
Я люблю этот салон всей душой! Здесь нет дикого потока, текучки (как клиентов, так и мастеров). Ориентация на результат, на качество! Я хожу сюда уже 2,5 года и очень люблю этот салон! Владелица Мария просто живет этим салоном, это как ее ребёнок. Все в салон, все для мастеров, все для клиентов! Одноразовые материалы, обработка всех инструментов по стандартам, чуткие мастера. Хочу выделить мастеров ногтевого сервиса: Эллу, Юлю и Шахнозу. Люблю не могу))))) а ещё есть корейская косметика в продаже (я попробовала первый раз и пользуюсь уже год 4 средствами!) если вдруг произойдёт какое-то недоразумение, Мария все решает в оперативном порядке! В салоне все в золотых бежевых тонах, зеркалах) дорохо богато и очень приятно находиться там) отдыхаю душой, когда прихожу в салон! Социальная дистанция, супер удобные кресла, отдельные залы для педикюра (по 3 кресла всего в зале), для наращивания ресничек, телевизоры, кофе, чай, шампанское, конфеты. Сказка))) а ещё на 1 посещение скидка 50%, очень советую сходить и получить идеальное качество услуг за совсем небольшую стоимость!
Парикмахерские
Женская стрижка от 1290 ₽Мужская стрижка от 990 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ВДНХ16 мин1.5 км
Яуза19 мин1.5 км
Площадь Академика ЛюлькиУлица Космонавтов, 152 этаж
Алексеевский, Москва, 129301
Закроется через 14 минут
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Victory, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Пилинги • Озонотерапия / Карбокситерапия • Гель-лак • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Ламинирование бровей
Ма бэлль, салон красоты
Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Вертикальный солярий • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду
Птички, салон красоты
Женская стрижка от 1800 ₽, укладка в подарок. Мужская стрижка от 800 ₽
Онлайн-запись
Express, парикмахерская студия
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Wi-Fi