Умняшка

ЮН
Юлия Никулина2 отзыва
2 декабря 2022
13 апреля 2023, официальный ответ
Очень приятно) Но вы, наверное, нас с кем-то перепутали) У нас садик на пол дня, он без 5 разового п…
ЛК
Лана Кириллова1 отзыв
27 апреля 2021
4 мая 2021, официальный ответ
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ВАМ ВСЕ НРАВИТСЯ
Aлена Ааа1 отзыв
23 февраля 2021
26 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень дорога Ваша поддержка! С любовью, Ваша УмНяша)
Анастасия Кабачок1 отзыв
23 февраля 2021
23 февраля 2021, официальный ответ
Анастасия, спасибо большое за ваши теплые слова! Ждём второго к нам на Малышок)))
ВК
Iq007, международная школа развития интеллекта и скорочтения
Первое занятие бесплатно!
Записаться на урок
Аксиом, частный детский сад
Группы до 3 лет • Английский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Friendly preschool, билингвальный детский сад
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей
Маргаритки васильки, частный билингвальный детский сад
Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Индиго, детский центр дополнительного образования
Английский язык • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги