Стоматологическая поликлиника №48

10 июня 2023, отредактирован
Сп
Стоматологическая поликлиника №48
14 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Мы постоянно работаем над созданием комфортной обстановки для посетителей и делаем все…
V
Viktori1 отзыв
21 июня 2022
Была записана на прием к врачу-терапевту этой клиники Казмирчук Раисе Сергеевне. Врач меня принял. Произвела осмотр. Отправила на рентген. Осмотр и рентген занял по времени не более 7 минут. Далее я вернулась в кабинет к врачу со снимком. Врач посмотрела, покачала головой и сказала, что такие пломбы они не ставят по ОМС. (это нужно учитывать, что зуб только только начал заболевать и повреждение, на которое нужно было установить пломбу очень маленькое) Предложила установить платно и сразу (за одно посещение) за 5500 т р. И дополнительно предложила лечить поэтапно с 3х, 4х розовым посещением!! Это одну маленькую дырочку! Уточнила, что на одного пациента у нее только 20 минут. До этого 2 года назад я лечила 1 зуб в поликлинике в поселении Ватутинки (где была прикреплена) , где мне врач установила отличную пломбу на зуб, который требовал намного больше внимания. Хочу заметить, что по ОМС !! бесплатно!! (что я и рассказала врачу , на что Казмирчук Р.С. ПРОСТО ПОЖАЛА ПЛЕЧАМИ!!! У мен вопрос по поводу работы этой поликлиники, а именно этого врача. Почему я как ответственный налогоплательщик не могу воспользоваться услугами стоматолога по ОМС ? Я не пришла за лечением обширным, установкой импланта или т п.!! Я пришла установить маленькую пломбу!! В таком случае, с таким отношением врачей можно все записи закрывать для тех, кто пользуется полисом ОМС и не тратить время людей, чтобы не обращались в такие поликлиники!! Не вводите людей в заблуждение. Почему такое происходит? Прошу разобраться в отношении данного врача к своей работе и отношении к пациентам.
ЭК
Профсоюзная улица, 1001 этаж2 филиала
Коньково, Москва, 117485
Откроется завтра в 08:00
НАВА, отделение бесплатных услуг
Мы заботимся о вашем здоровье с вниманием и качеством! Принимаем с ОМС
Записаться по ОМС
Стоматологическая поликлиника №7
Стоматологическая поликлиника №24
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Стоматологическое отделение
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽