Семейный доктор

Медицинская клиника
Клиника рядом с метро. Ежедневно. Запишитесь на удобное время!
ИД
Иван Драга6 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
Семейный доктор, медицинская клиника
30 октября 2023, официальный ответ
Иван, благодарим Вас за отзыв, в котором отмечены преимущества нашей клиники. Качество оказания помо…
SX
Serzh X4 отзыва
10 сентября 2023
Семейный доктор, медицинская клиника
30 октября 2023, официальный ответ
Михаил, спасибо за оценку! Всегда готовы оказать профессиональную помощь.
ЛЖ
Третьяковская9 мин800 м
Третьяковская9 мин800 м
Озерковская набережная, 45 филиалов
Замоскворечье, Москва, 115184
Клиника «Семейный доктор» уже долгие годы заботится о здоровье пациентов. Наша клиника известна особым отношением к своим пациентам. Здесь вы увидите, что каждый специалист прежде всего врач по призванию.

Вы можете воспользоваться комплексными программами здоровья или получить разовую консультацию любого специалиста.
Отделения клиники расположены в Москве, в шаговой доступности от станций метро «Спортивная», «Новослободская», «Новокузнецкая» и «Бауманская».

Мы открыты для взрослых и детей ежедневно, включая субботу и воскресенье. Наша мобильная служба оказывает выездную медицинскую помощь в Москве и Подмосковье.

С клиникой «Семейный доктор» вы всегда чувствуете себя комфортно, независимо от того, кто кого принимает: мы вас в клинике или вы нас дома!
Подпишитесь на наш телеграм-ка…