Бетховен

НС
Ника Савельева11 отзывов
8 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
СГ
Садаева Галина31 отзыв
12 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим благодарность руководству магазина.
ЮЛ
Юлия Ламанская11 отзывов
21 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
ТС
Татьяна Серпугова142 отзыва
10 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
MB
Marina Belova6 отзывов
9 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, будем стараться стать еще лучше! Мы рады, что Вы выбираете нас…
РР
Роман Романов13 отзывов
25 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
СС
СВЕТА СЕМЕНОВА75 отзывов
12 мая 2023, отредактирован
12 мая 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам почаще ❤ С уважением, "Бетховен"
Продажа животных
Доступность
Смоленская10 мин900 м
Смоленская11 мин1 км
Киевская12 мин1 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Улица Плющиха, 221 этаж95 филиалов
Хамовники, Москва, 119121
Лебеди, сеть ветеринарных центров малотравматичной хирургии и комплексного восстановления
Товары для животных в ветеринарном центре!
Посмотреть каталог
Ле`муррр, зоомаркет