Ваниль

2.6
JJ
Jane Juicy2 отзыва
18 июня 2020
Пришла первый раз в воскресенье, пришла в 20:15 примерно, салон до 21. Оплата оказалась только налом или перевод на сбер, не было ни того, ни другого. Пошла снять деньги, женщина сообщила, что последнего клиента запускают в солярий в 20:30! Я вернулась , позагорала, вроде все ок, пошла сегодня в четверг, специально сняла деньги заранее, потратив своё время. Пришла в 20:24. Эта же дама преклонных лет начала меня уверять что все, уже не пускаем, я уже все закрыла , я ей напомню, как она же сказала мне о последнем запуске в 20:30, на что та начала все отрицать, типо не знаю кто вам такое сказал, последний 20:20. КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ НА НУЛЕ, просто хамское туалет обслуживание, сотрудники не помнят что говорят своим клиентам, видимо от того, что закрываются когда им захочется. Вероятно, ситуацию у них классная и клиентов море, а карантин их не коснулся, была бы я данным ИПшником- облизывал клиентов и пускала бы до 20:50 минимум, так как салон до 21!!! Мерзко🤷🏻‍♀️🤬🤢🤮 настроение испорчено, так как специально дома намазалась и подготовилась к загару, который по расписанию, так как совмещать с другими процедурами неповторим нельзя , теперь все собьётся.
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Хорошёвский, Москва, 123007
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
W nail bar, студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 790 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Hairboss, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
A7 beauty, студия красоты
Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Китайский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Ламинирование бровей
Александр Тодчук studio, Филиал на Полежаевской
«Умная стрижка» — авторская технология Александра Тодчука
Записаться к нам
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Бьюти Групп», ООО "«Комета».