Ля-Фа

2.6
VK
Victoria Khegay5 отзывов
3 июля 2022
Были впервые. Больше не придём. 1) Еда не вкусная. Курица была из испорченного мяса, гренки не прожевать. Картошка фри (единственно съедобная)-420 руб, чай почти 600 руб за 350 мл. Обратились к официанту, нам ответили, что это просто кисло-сладкий соус. На просьбу попробовать мясо самим, унесли блюдо и ничем не заменили. 2) поёт персонал, а не гости. Сначала официанты, потом управляющий, потом парень, что ставит песни. Ждать своей очереди около часу. 3) континент-зеки/провинция. Это вообще без слов. Песни как из зоны. Приставали, но были навеселе. Пришлось уехать раньше. Не истратили свой депозит, оставалось ещё около 1000 руб, но нам сказали, чтоб мы оставили чаевые. 4) единственный плюс: приятный персонал, которые хвалят каждого посетителя после исполнения песни. Именно поэтому поставила 2 звезды, вместе одной. 5) кальян 2900, в депозит не входит. Считаю, что для данного места и локации необоснованно дорого, хотя кальянщик Альберт очень улыбчивый и милый.
Антон Пивоваров1 отзыв
24 мая 2022
Написал заявление в полицию ( присоединяйтесь если похожая история) можете мне написать состыкуемся , по хорошему своё мошенничество они не захотели решать сразу же на месте отказали ... минус 86 тысяч за три часа и 4 бутылки вина за 6,5 тысяч и тарелка фруктов .. Сняли кучу денег якобы за продление которое я не просил и никто даже не спросил, добавили в счёт от балды непонятно чего одна и одна из опций это то что бармен стоял Рядом с тобой за баром -стоит 4 тысячи час и приносит ток платёжный терминал большим пальцем прикрывая циферки на табло.. понял ток под конец когда увидел сколько снимали в банк онлайн .. ..не предупреждая !!!! Честно говоря был там много раз и ничего подобного .. но даже постоянных клиентов которых в лицо знают решили обманывать ... совсем дела плохи видимо ... если у кого была похожая ситуация напишите мне .. и ещё счёт специально разбивают на много чеков .. бутылку взял сразу чек , ещё чёт взял сразу чек .. потому что если потом выкатят 100 тысяч за якобы 4 бутылки вина и 50 тысяч за то что это стоимость стула на котором ты сидел и тебя типо предупреждали ( хотя никто не предупреждает ) будешь потом по полициям это доказывать .. но ощущение что схвачено что так себя ведут .. ну посмотрим .. Прокуратура , Роспотребнадзор , Суд .. ток начало ...
ИМ
Инна Малкина2 отзыва
26 декабря 2021
Очень разочарована поведением персонала. День рождения испорчен. Забронировала пару столов для празднования своего дня рождения. В ВОТСАП мне настоятельно рекомендовали оплатить, что я и сделала. 3 раза звонили, чтобы уточнить столики, предупредили, что нужно взять паспорт. В итоге по приходу, не пустили одного гостя, потому что он был в джоггерах…Во-первых, не знала и не предупредили про дресс-код, а во-вторых, не знала, что джоггеры за 35000 являются недостойной спортивной одеждой. Вышла менеджер, без бейджика, очень неуважительно предложила гостю поехать переодеться. На просьбу предоставить книгу жалоб, мне менеджер сказала, что не может этого сделать, так как я не являюсь их гостем… Видимо бронь и приход в заведение не даёт статус гостя. Руководства у них, по словам этого менеджера нет. И только она принимает решения. В общем, мы с удовольствием покинули это Ля Фа заведение и потратили деньги в отличном другом месте. Никому не рекомендую посещать это караоке, никакого уважения, никакого сервиса и клиентоориентированности. Вас там не ждут!
140 местПлатная
Волоколамская4 мин400 м
Волоколамская6 мин600 м
Трикотажная15 мин1.5 км
ТЦ ПятницаПятницкое шоссе, 32 этаж
Митино, Москва, 125464
Forte&Пьяно, караоке-клуб
Комплимент и напиток по промокоду «2ГИС»!
Забронировать столик
Luna, караоке-ресторан
Бизнес-ланч от 550 ₽ • Европейская кухня • Танцпол • Том-Ям • Фо-бо • Мидии • Паста • Том-Ям • Стейки • Доставка
Рояль, караоке-бар
Кавказская кухня • Европейская кухня • Поминальные обеды • VIP-зал • Танцпол • Пицца • Паста • Салаты • Супы • Wi-Fi
Территория Митино, бар-кафе
Постное меню • Живая музыка • Танцпол • Стейки • Сэндвичи • Хачапури • Супы • Куриные крылышки • Кофе с собой • Доставка
Руки Вверх!, бар
Отметь день рождения на хате у Жукова со скидкой!
Забронировать столик