Виталис

25 сентября 2021
ЕГ
Евгений Габардинов1 отзыв
11 мая 2021
После перенесенного в тяжкой форме ковида стал замечать, что сердечко стало заметно меня подводить. То давление скачет, то пульс высокий, колет постоянно в области сердца. Стал подразумевать, что пора навестить врача. Поискал, куда обратиться и наткнулся в Инстаграме на заметки про постковид, которые показались мне грамотными. Записался в эту клинику, прием немного задержали, но ничего, терпимо. Врач слушала меня внимательно. Как я и предположил, у меня был постковидный синдром. Назначили холтер и замер давления суточный и узи сердца. Ну и анализы. А на следующей консультации подобрали оптимальную программу для меня и нужные препараты. После завершения курса (где-то 1 месяц он занял) врач дала ряд полезных рекомендаций по питанию и распределению физической нагрузки на будущее. А заметные улучшения я почувствовал спустя пару недель! Большое спасибо. Рекомендую!
СБ
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Гиляровского, 531 этаж; 2 подъезд
Мещанский, Москва, 129110
Открытопо предварительной записи
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Центросоюз, поликлиника
Холтер • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Неотложная стоматология для взрослых • Оздоровительный массаж • Онлайн-услуги
Внуки Гиппократа, медицинский центр
С заботой о вашем здоровье
Узнать стоимость
Unimedkg, медицинский центр
УЗИ беременных • Гинекологические анализы • Педиатр • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Оплата по QR-коду
Открытая клиника, медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ горла (гортани) • Урологическое УЗИ • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный