Brow up&make up

24 сентября 2021
С
Софи1141 отзыв
2 октября 2017
Иногда понимаешь, что надо срочно что-то менять. Заходишь в огромный торговый центр, и первое что попадается на глаза, это студия, посвящённая бровям и макияжу, ещё и время освобождается у крутого мастера в момент обращения, и это знак!) и менять надо форму бровей, а дальше и само собой все изменится! Москва опять удивила! Кристина делала это обыкновенной ниткой. О таком способе я раньше никогда не слышала, ну и тем более, его не испытывала. Здорово, я очень довольна! А Кристина профессионал! Удивилась, что здесь работает и этим же занимается и мужчина. Не все мастера этой студии умеют работать с ниткой. Преимущества нити: исключается вероятность заражения при эпиляции; помогает избавиться от мертвых клеток эпидермиса, нить оказывает эффект отшелушивания; можно забыть о врастании волос, ведь волосяные луковицы в процессе не затрагиваются; с помощью нити удаляются волоски абсолютно по всей бровной области, где это необходимо, дорабатывать другими способами, например, пинцетом, не придется; подходит для кожи с повышенной чувствительностью — не вызывает раздражения; после тридинга не бывает раздражения, поэтому можно проводить сеанс когда угодно, не боясь покраснения. Нашла даже видеоуроки как можно это делать самостоятельно дома. Мастера рекомендую!
p
privet_romanova154 отзыва
21 августа 2016
Здесь я получила идеальные брови, а после посещения салона - комплименты моим идеальным бровям. Серьёзно, впервые мои брови получили столько внимания 😉 Удобно записываться на сайте, после записи приходит подтверждение-напоминание на почту. Правда, в самом Афимолле я brow up нашла не сразу, но насколько помню, рядом с h&m он там находится. В этот раз я пришла за формой и окрашиванием. Как я уже писала, результатом я более чем довольна. Окрашивание хной дороже, чем краской, но результат мне понравился больше. Да и по времени продержался цвет дольше. Я была в руках у мастера Юлии, никаких нареканий нет. Единственное, теперь при записи в этот brow up не могу найти именно этого мастера. С удовольствием записалась бы к ней ещё раз! Кстати, после посещения на электронную почту приходит предложение оставить отзыв о своём походе в салон. А при записи отображаются все отзывы - можно выбрать, ознакомившись с ними. Хотя почти все они положительные, разница только в количестве, что говорит об отличном уровне подготовки персонала.
Ресницы и брови
2700 местПлатная
Афимолл СитиПресненская набережная, 22 этаж7 филиалов
Пресненский, Москва, 123112
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Naturel Studio, салон красоты
Дневной, вечерний, свадебный макияж. Макияж и укладка в 4–6 рук
Записаться онлайн
Dry&go, бар укладок и макияжа
Женская стрижка от 1990 ₽ • Мужская стрижка от 1990 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Женская стрижка от 690 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Забота, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Оплата по QR-коду
Zarema.beauty
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Чистка лица • Криокосметология • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей