Колесо.ру

Сеть шинных центров
Бесплатная доставка! Расширенная гарантия. Дисконтная программа скидок
РекламаООО «САМ-МБ», Балашиха, ОГРН 1045000719961.
ЕТ
Екатерина Торопова68 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам за отзыв и оценку. Мы рады, что Вам всё понравилось 🙏🏼
OR
Olga Ramirez10 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Olga! Мы благодарим Вас за описание Ваших впечатлений! Ждём Вас снова!
МГ
Марат Гуриев95 отзывов
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марат! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашей Компании! Рады, что Вы ос…
мм
мария мулюкова203 отзыва
26 декабря 2023
МК
Михаил Капелько5 отзывов
5 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за хороший отзыв о нашей работе! Обращайтесь - постараемся всегда Вас радовать!
КН
Ксения Новикова72 отзыва
6 апреля 2021
7 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим что вы потратили время, чтобы р…
Автозапчасти и аксессуары
Беляево18 мин1.5 км
Профсоюзная улица, 84а ст251 филиал
Коньково, Москва, 117485
1 этаж
Сеть шинных центров «КОЛЕСО» — это максимальный ассортимент шин, дисков, а также автохимии, автозапчастей, других автотоваров. Партнёрские отношения и контакты с известными производителями без посредников (такими как Pirelli/«Пирели», Nokian/«Нокиан», Michelin/«Мишлен», Kumho/«Кумхо» и др.) позволяют нам делать цены в магазинах «Колесо» доступными и гарантировать 100%-ное качество товара.

В «КОЛЕСЕ» всё только для вашего автомобиля: качественный шиномонтаж, правильное сезонное хранение, услуги сервиса, автомойка, а также консультации профессионалов с многолетним опытом работы.

Все центры «КОЛЕСО» оснащены современным шиномонтажным оборудованием премиум-класса. На все товары и услуги предоставляется гарантия.

У нас действует накопительная дисконтная программа, регулярно проходят акции. Участвуя в них, клиенты могут бесплатно или с хорошей скидкой воспользоваться услугами шинных центров «КОЛЕСО»!
Акция действует при покупке ди…