Ashanti

Сеть магазинов индийских товаров
Индийские сладости, мед, халва, рахат-лукум, какао, тростниковый сахар
РекламаИП Болезнов М. А., ОГРНИП 314774605101624.
ЛИ
Лариса Игнатьева41 отзыв
18 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Лариса, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
ТМ
Татьяна Мезенцева30 отзывов
10 апреля 2023
ДТ
Дарья Титова39 отзывов
1 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Дарья, мы рады слышать, что Вы остались довольны покупками!
ВЛ
Валерия Лукьянова12 отзывов
21 марта 2023
ТФ
Татьяна Федяева1 отзыв
21 марта 2023, отредактирован
26 января 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень прият…
НС
Наталья Смирнова12 отзывов
11 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим за положительный отзыв! Ждем Вас снова!
НШ
Наталья Шульга4 отзыва
11 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо за то, что приезжаете именно в наш магазин!)
Андрей Стрепетов8 отзывов
2 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим за высокую оценку качества ассортимента и цен!
Анна Силуян60 отзывов
10 февраля 2023
12 февраля 2023, официальный ответ
Наталья, нам крайне приятно получать подобные отзывы от наших давних покупателей, спасибо 🥰
Андрей Стрепетов8 отзывов
9 февраля 2023
12 февраля 2023, официальный ответ
Вндрей, спасибо за отзыв, наши консультанты будут рады посоветовать Вам что-нибудь на пробу 😉
ЭЮ
Эвелина Ювелева2 отзыва
6 февраля 2023, отредактирован
2 февраля 2023, официальный ответ
Эвелина, благодарим за отклик о нашем магазине!
ИЮ
Инесса Юханцева3 отзыва
6 февраля 2023, отредактирован
2 февраля 2023, официальный ответ
Инесса, большое спасибо за положительный отзыв, рады стараться!
Косметика
Парфюмерия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Белорусская4 мин350 м
Белорусская4 мин350 м
Белорусская5 мин450 м
Также люди ищут
Нижняя улица, 3цокольный этаж11 филиалов
Беговой, Москва, 125040
Магазины индийских товаров Ashanti — это индийский интернет-магазин и 11 розничных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.
Наша цель — предоставление широкого ассортимента качественной косметики Индии, натуральных продуктов питания, специй и многих других товаров.

У нас вы найдёте:
  • индийскую косметику;
  • индийские продукты;
  • специи, травы, чай;
  • веганские продукты;
  • благовония;
  • книги и сувениры.
На нашем сайте вы сможете узнать о полезных свойствах каждого товара, способах его применения, а также найти новые рецепты для приготовления оригинальных блюд: супов, сладостей, выпечки, соусов и закусок. В разделе «Лечебные рецепты» указаны способы приготовления различных отваров и масок, основанные на древних аюрведических знаниях, применение которых сохранит молодость и поддержит вашу естественную (природную) красоту.
Мы делаем здоровый образ жизни доступным для каждого!