Банный двор

Банный комплекс
К вашему приезду мы подготовим горячую парную и купель с травами!
РекламаИП Козлов С. А.
YS
YURIJ STEPANOV4 отзыва
2 сентября 2023
Банный двор, банный комплекс
11 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Ждём вас в нашем Банном комплексе. С уважением команда Банного двора.
l
landa_lay54 отзыва
22 апреля 2022
Банный двор, банный комплекс
28 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв и будем ждать Вас снова в нашем банном комплекс…
PL
Philipp Lozovoy14 отзывов
12 сентября 2021
→Ψ
→ Ψ ←5 отзывов
7 июня 2016
Встречались здесь большой компанией друзей, встреча и сама баня очень понравились. Заказывали телефоном через менеджера, оказалась очень приятная и милая барышня, при встрече провела по всем помещениям, рассказала о скидках, предложила меню - которым мы с удовольствием воспользовались. В общем, чисто и уютно, чудесный бассейн, есть также купель, душевный персонал. Правда, нам не сказали (забыли), что дрова нужно самостоятельно подбрасывать, чтобы баньку поддерживать. При оплате счёта администратор сказал, что в счёте не отмечены услуги официанта, так что надо доплатить без малого 3 тыр. Но в прайсе-то этого пункта не было! Далее, нас отчитали за то, что на территории комплекса, оказывается, нельзя курить. А таблички повесить религия запрещает? В общем, осадочек остался. Однако сами бани хороши, поэтому рекомендую. Просто учтите местную специфику.
Бани / Сауны
Час 5000 ₽До 20 человек
Лианозово20 мин1.5 км
Яхромская21 мин2 км
Лобненская улица, 11 к82 филиала
Дмитровский, Москва, 127644
1 этаж
Ищете идеальное место для отдыха с семьёй, друзьями или проведения мальчишника, девичника, корпоратива?

Тогда вы его нашли!

Вас ждут:
  • 11 двухэтажных бревенчатых срубов;
  • парные с русской каменкой на дровах;
  • охраняемая закрытая парковка;
  • контрастные процедуры;
  • бассейны под открытом небом.
Попробуйте баню по-белому или по-чёрному, а наши профессиональные банщики смогут для вас организовать парение на вениках или на сене.

Прекрасным половинам придётся по вкусу комплекс спа-процедур, состоящий из нескольких видов пилингов, антицеллюлитных обёртываний и уходом за телом на любой вкус.

Каждый сруб уникален по своему интерьеру и имеет ряд необходимых удобств для вашего отдыха.

«В Москве вы за городом!» — именно так отзываются гости о проведённом у нас времени. Отдых в «Банном дворе» оставит у вас хорошие впечатления и подарит массу положительных эмоций!
Получите персональную скидку!У…