Твой Дом

ЮС
Юлия Соболева3 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады для Вас стараться! Ждем Вас снова!
СН
Сергей Новобытов7 отзывов
23 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Сергей, приветствуем! Приятно получить от Вас достойную оценку. Очень рады, что Вы нашли у нас то, что Вам по душе. Заходите к нам почаще!
II
СП
Стас Поволжский8 отзывов
9 августа 2022
10 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания и ждем вас снова!
ЮХ
Юля Харитонова7 отзывов
29 июля 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы оценили наш ассортимент и акционные предложения…
AG
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Глобус, гипермаркет
Кофе с собой • Чай с собой • Искусственные • Живые • Кулинария • Пекарня
Твой дом, кафе
До 50 мест • Шашлык • Пирожки • Самса • Салаты • Сэндвичи • Плов • Кофе с собой • Чай с собой • Свежевыжатые соки
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI. Только до 15 мая скидки до 70%