Банки
3.7
Бесплатная дебетовая карта ВТБ. Кешбэк до 25% рублями в категориях*
РекламаПАО Банк ВТБПАО «БАНК ВТБ». Кешбэк рублями - частичный возврат стоимости покупки в виде начисления бонусных рублей, ежемесячно конвертируемых банком в денежные средства, зачисляемые на счет по курсу 1 Бонусный рубль = 1 рубль. В период с мая по июль 2024 года клиентам доступна для подключения одна категория кешбэка со ставкой 25% бонусных рублей от суммы операций. Подробнее на vtb.ru. БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
3.7
ID
I D14 отзывов
29 мая 2024
AU
Apple User1 отзыв
16 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам приятно видеть, что посещение офиса вызвало у вас исключительно положительные эмоции 👍
АТ
e
elvira-zolot2 отзыва
17 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик 💛 Рады, что смогли помочь в решении вопроса 😉
ТГ
ЕФ
Евгения Фролкина12 отзывов
21 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв работы. Рады, что вы остались довольны 🙂
ВБ
Вероника Басова2 отзыва
16 февраля 2023, отредактирован
21 февраля 2023, официальный ответ
Мы сожалеем, что у вас возникла такая ситуация во время визита в наш офис. Со своей стороны обязуемс…
МП
Мария Полонская2 отзыва
1 сентября 2022, отредактирован
2 сентября 2022, официальный ответ
Примите наши извинения за возникшую ситуацию. Со своей стороны обязательно организуем встречу с руко…
ФШ
Федор Шумов4 отзыва
15 марта 2022
16 марта 2022, официальный ответ
Хотели бы разобраться в ситуации, с которой Вы столкнулись в офисе. Расскажите, пожалуйста, подробнее. Обязательно изучим информацию и примем меры 👌
AS
Anna Surkova3 отзыва
25 декабря 2021
27 декабря 2021, официальный ответ
Банк не оказывает услуги по обмену данной валюты.
СЗ
Светлана Зуева9 отзывов
11 ноября 2021
12 ноября 2021, официальный ответ
Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации, чтобы мы смогли помочь в решение вопроса.
Банки
50 местПлатная
Водный стадион5 мин450 м
Балтийская15 мин1.5 км
Улица Адмирала Макарова, 61 этаж230 филиалов
Войковский, Москва, 125212
Откроется в понедельник в 10:00обслуживание юридических лиц: пн-чт 10:00-19:00; пт 10:00-18:00; касса: пн-пт 9:00-20:00
Закажите бесплатную дебетовую карту от ВТБ с доставкой на дом и кешбэком рублями!

Больше преимуществ с картой ВТБ*:
  • Кешбэк до 25% рублями в выбранных категориях: АЗС, супермаркеты, одежда и обувь, аптеки и др. Каждый месяц выбирайте нужные вам категории.
  • Кешбэк до 50% за покупки у партнёров программы лояльности.
  • До 16% годовой доход по накопительному ВТБ-Счету.
  • Выпуск, доставка и обслуживание карты бесплатно навсегда.
  • Платежи и переводы без комиссий в «ВТБ Онлайн».