Феникс

Объединение культурных центров Северо-Западного административного округа
DG
Daria Globenko7 отзывов
Фо
Феникс, объединение культурных центров Северо-Западного административного округа
28 января 2021, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Мы работаем, чтобы ваш досуг становился все лучше и лучше!
АД
Наталья Журавлева1 отзыв
NT
Nastena Tatisheva1 отзыв
26 января 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы ваш досуг был на хорошем уровне!
АЛ
Анна Лесина1 отзыв
26 января 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы ваш досуг был на хорошем уровне!
Оплата через банк
Щукино, Москва, 123298
Iq007, международная школа развития интеллекта и скорочтения
Первое занятие бесплатно!
Записаться на урок
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Smile Fish, частный детский сад
Бесплатный пробный день для всех, кто пришёл знакомиться с нами
KIBERone, международная кибершкола для нового IT-поколения
Цифровые технологии для детей от 6 до 14 лет
Бесплатный пробный урок
Городские каникулы, детский клуб
Яркие каникулы для вашего ребёнка!
Узнать о каникулах