RHotel3

Отель
3.4
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
3.4
25 марта 2024
НБ
Нелли Багдасарянц31 отзыв
25 декабря 2023
Заранее написала в отель на Братиславской , что хочу снять номер для двоих, выбрали его только потому что было удобное местоположение и нужно было переночевать одну ночь, хотя честно скажу, даже по фото отель мне не понравился, просто выбора было мало. С самолета приехали сразу к ним, написала заранее админу, что уже подходим и попросила указать мне верный маршрут, захожу через 2 минуты после её смс «номер свободен», а его оказывается ровно 2 минуты назад сняли. Предложили остаться в другом отеле этой же сетки (мне аж смешно назвать это сеткой), я молча ушла и после мне поступило смс от нее, мол давайте заселю вас, можете лицезреть на скрине наш диалог)) Зашли - первое, что я почувствовала - ужасный прокуренный запах. Из Отеля вышли 3 узбека грязные и вонючие теми же сигаретами, которые все провоняли. Здание ужасное, грязное, старое, администатор явно не на своем месте, её место убирать дворы с таким отношением к работе и клиентам! Почитала отзывы - смеюсь до слез! Она еще и пьяная бывает))) и про узбеков и сигареты я не первая и видимо не последняя. Вообщем, я понимаю, Марьино, Москва, всем все равно где спать и что в отелях происходит! Но цена 3200 за ЭТО это пипец просто честное слово))) Я напишу личную жалобу в рос потреб, чтобы вы валили в свои страны и там открывали ужасные отели) ПОЗОР ВАМ Остались мы кстати недалеко от их отеля, в отеле КОМПАС, Советую !!!!
ВА
Валерия Александровна23 отзыва
16 декабря 2023
АХ
Артур Хабиров13 отзывов
5 августа 2023, отредактирован
Отвратительная сеть гостиниц! У них несколько филиалов. Один на Баграмяна, один на Марьина роща, один на Братиславский. Моя история такова: 12.07 забронировал через Яндекс путешествия номер на Баграмяна, оплатил. Потом с женой подумали что можно снять и люкс. Позвонил в отель, договорились с Залиной кажется администраторшей о том что я приеду на Марьину рощу, доплачу 500р и заселюсь в люкс на Марьиной. Приехали с женой 22.07 ночью. Кое как дозвались администраторшу, эту Залину, она говорит что у неё номеров нет, я говорю ладно, заселимся на Баграмяна, но представляете и тот номер, который у меня оплачен уже кому то сдали, потому что у них два аккаунта на Яндекс путешествия и по тому через который я бронировал они бронь не видят. Предложили ехать на Братиславскую, там есть свободный номер. Да номер был, но мне предложили два варианта: доплатить 1300 за второй день за номер на Братиславский, либо доплатить 650 за то что я один день переночую на Братиславский а на завтра поеду в оплаченный мной номер на Баграмяна. Я потребовал вернуть деньги мной оплаченные. Получил отказ. Лидер этого шабаша какой то Суон, он деньги не возвращает якобы. Вызвал полицию, написал заявление на ИП Триведи Рахита. Короче никому не рекомендую, сервиса нет от слова совсем. Залина общается на матах, Настя админа на Баграмяна тоже не очень приветлива. Не пытайтесь сэкономить 500—1000 рублей сняв номер у них, едете в нормальную гостиницу. Я потерял 4200 плюс ночью на такси промотал ещё рублей 500 и больше к ним точно ни ногой.
КН
Крис Ноздрина3 отзыва
26 июля 2023
НАС ОСТАВИЛИ НА УЛИЦЕ В 22.00 И НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ. Учитывайте, что заселяясь в отель, есть вероятность в 90 процентов, что в лучшем случае, вам скажут доплатить за номер, хотя вы заранее все забронировали, а в худшем вас просто не заселят и потом откажутся возвращать деньги. в 22.00, вы остаетесь на улицу, затем 10 дней пытаетесь добиться возврата денег, а вас просто игнорируют. Полная история: 15.06.2023 мы сняли отель на платформе яндекс путешествия. Около 19.00 позвонили в отель уточнить во сколько нас могут заселить. Администратор сказал, что произошла какая-то проблема с бронированием и оно все занято, но если мы доплатим 300 рублей, она нас заселит в равносильный номер. Мы согласились. В 21.50, когда мы уже подходили к отелю, нам позвонили и сказали, что все-таки сегодня в отель на Братиславской нас заселить не смогут. Предложили в 22.00 менять локацию и заселяться в Царицыно мы,конечно, отказались)
АA
А A17 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
RHotel3, отель
15 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста по какой причине вы оставили о нас низкий рейтинг?
ИТ
Иван Т6 отзывов
1 июня 2023
Имел неосторожность посетить данное заведение. Из плюсов метро совсем рядом и на этом пожалуй плюсы заканчиваются. Стоимость бюджетного номера с удобствами 2200 рублей, номер 8 кв. м., без окна, из посуды две грязные кружки. В душевой держатель для лейки сломан, шторки кабинки сломаны (постоянно) отваливаются, нижняя честь кабинки вся в черной плесени. Кран на умывальнике сломан, болтается, напор воды не регулируется. Входные двери в номер также сломаны (ручка отваливается, дверь без ключа изнутри не открывается). Общий чайник загажен накипью, что говорит об исключительном трудолюбии "хозяек" данного заведения. Ночью по потолку видно искрение проводки, вспыхнуть может в любой момент. В заведении очень шумно ночью так как проживают работяги и постоянно ходят курить впрочем не только работяги, но и консьержки данного заведения. Заведение работает в чёрную, законодательства в своей сфере не знают, после требования отчётных документов о проживании начинают хамить. Вижу общую оценку 4 балла - она явно накручена и не соответствует действительности. Если вы хоть немного себя уважаете лучше обходить данное заведение стороной. А правоохранительным органам и пожарной службе обратить пристальное внимание.
Пожить
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Компас, мини-отель
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Набат Палас, отель
Проживание от 3345 ₽ • Завтрак • Своя парковка • Хранение багажа • 18 номеров • С подогревом • Крытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Gipnoz, отель
Почасовая оплата • Проживание от 3000 ₽ • 3 звезды • Кондиционер в номерах • Джакузи • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Хаят, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 2300 ₽ • Без звёзд • 5 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации