Бобры и утки

Елена Власова3 отзыва
3 апреля 2024
Артём Бугаев1 отзыв
10 декабря 2023
Куда угодно, но не сюда. Я раньше был частым посетителем заведения «Бобры и утки», где регулярно проводил игры по финансовой грамотности. Всё было хорошо, я проводил игры, люди обучались и устраняли свои финансовые блоки, заведение получало заказы, так как участники игры там регулярно питались. Я забронировал там столик в очередной раз, и всё было как обычно, я указал, какие столы я желаю, но мой хороший знакомый сказал, что если я буду там проводить игру, то это будет стоить 1500р. в час! Я очень удивился и ДВАЖДЫ позвонил в заведение, ДВАЖДЫ мне сказали, что ничего платить не надо сверх заказов, последний разговор я записал на диктофон. НО! Когда я пришёл, кроме того, что нам выделили самые ужасные столы, мне сказали про эти 1500р. в час. Я сказал, что мне чётко обещали, что как всегда, всё будет бесплатно, и у меня есть соответствующая запись диктофона. И предложил, что если я предъявлю диктофонную запись, то никакой платы сверх 1500р. не будет, меня попросили предъявить, и пока я искал (около минуты), мне сказали, что несмотря на диктофонную запись, всё равно придётся платить эти 1500р. в час! На мой вопрос, где у них это прописано, мне сказали, что нигде и её слов (девушки администратора) достаточно, чтобы взять деньги просто так, просто потому, что ей это вздумалось. Если вдруг вы захотите посетить данное заведение, будьте готовы, что персоналу может всё что угодно прийти в голову, и он может приписать любые суммы вам в чек! А если вы забронируете конкретные столики, вам могут дать любые, которые им вздумается… Данное событие произошло 9 декабря 2023г. в15:20 по московскому времени. Но после этого, нас очень радушно принятии в заведение «РАКОВАРНЯ». Там прекрасный персонал, очень внимательный администратор и невероятно вкусные блюда. Так что теперь я буду регулярно проводить игры только там, всем рекомендую! Лично я там заказал салат цезарь, и это был, пожалуй, самый вкусный цезарь в моей жизни.
ВА
Павелецкая10 мин900 м
Пятницкая улица, 56 ст11 этаж
Замоскворечье, Москва, 115184
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Квартира 44, кафе-бар
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Русская кухня • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Салаты • Блюда на гриле • Кофе с собой • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Жига дрыга, бар
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 270 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Постное меню • Завтрак 11:00-23:00 • Ланч 12:00-17:00 • Бельгийские вафли • Салаты • Кесадилья
Делюсь душой, кофейня
Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Пироги • Салаты • Сэндвичи • Свежевыжатые соки • Лимонад • Оплата по QR-коду
В ус не дул, раковарня
Меню на английском • VIP-зал • Столики на улице • До 45 мест • Стейки • Чай с собой • Раки • Горячие вторые блюда • Салаты • Оплата по QR-коду