Abc-медицина

4.1
Артур Колчин9 отзывов
4 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас.
ИС
Сретенский бульвар10 мин900 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Чистопрудный бульвар, 12 к21 этаж12 филиалов
Басманный, Москва, 101000
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Ниармедик, клиника
УЗИ • МСКТ • ЭКГ • КТГ • ЭНМГ • Детские анализы крови • Детский хирург • Бесплатная консультация • Криокосметология • Онлайн-услуги
ЦАМ, медицинский центр
МРТ, КТ и другие виды диагностики. Врачи высшей категории. Звоните!
Клиника здоровья, клинико-диагностический центр
Рентген • УЗИ беременных • УЗИ сердца • МСКТ • Урологическое УЗИ • СМАД • КТ лёгких • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог
Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины
ФГДС • Маммография • Взрослый стоматолог-ортопед • КТ зубов • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Спортивный массаж