Здоровые люди

3.7
3.7
Анастасия Платонова4 отзыва
23 августа 2021
Приятно, что в моем районе есть такой медицинский центр, где можно получить квалифицированную помощь. Каждому человеку хочется иметь хорошее здоровье и не болеть. Но, к сожалению, идеально здоровых людей не бывает и, когда мы заболеваем, прибегаем к вашей врачебной помощи, за что очень вам благодарны! Очень мне понравилось название вашего центра “Здоровые люди”. Оно мне напомнило обещание Бога о том, что наступит время, когда действительно все праведные люди будут здоровыми: “Тогда никто не скажет: “Я болен” (Исаия 33:24). Из Библии я узнала, что по замыслу Создателя, люди вообще не должны были болеть. И хотя сегодня все не так, намерение Бога не изменилось. В ближайшем будущем с помощью Царства Бога - небесного правительства во главе с Иисусом Христом, будет все восстановлено. Но пока это время не пришло, я очень ценю усилия ваших специалистов и делаю все возможное для поддержания своего здоровья. Желаю вам успехов в вашем труде!
v
vera28031 отзыв
29 января 2015
Мне очень "повезло" с этой клиникой. Приобрела 2 купона на скидку (на сайте GILMON) по 7 сеансов каждый. Хотела избавиться от шпор на пятках, т.к. еле уже хожу (шпоры на 2-х пятках). Ехала специально из Подольска в эту клинику. На ресепшне предъявила купон, на что девушка ответила: "Нет, это к доктору". Хотя обычно купон сразу забирают!!! Зашла в кабинет, там сидит дядя в очках. Врач это или нет знает только он. Вот такой у нас разговор состоялся. Он: - Что вас беспокоит? Я: - На пятках шпоры, хотела бы убрать (даю купон и рентгеновский снимок). - Разувайтесь. посмотрю. - Где? (сижу рядом с ним на стуле у рабочего стола) - Здесь, ногу кладите сюда. (показывает себе на колено) Я разулась. Он потрогал одну пятку, потом другую. - Да, шпоры есть на двух пятках, примерно одинаковые. (это конечно после того как посмотрел снимок) Надо проводить сеансы в трёх точках (на самой пятке, посередине и в начале стопы). Один сеанс за счёт купона, два других - 2 000 руб. Это значит, что на каждую пятку надо 7 сеансов (2 пятки - это 2 купона= 7 дней) + 4 000 руб.(по 2 сеанса на каждую стопу дополнительно - это по 2 000 на каждую ногу). Вот и выходит 7х4000+550х2=29100 руб. я должна заплатить. Я ему говорю: - Мне не надо по три зоны, сделайте только пятку (ведь шпоры только на пятках и мне их надо раздробить) за счёт купонов. - Нет, я за это даже не возьмусь. Вы что хотите за так всё сделать? - Не за так, а недорого. Зачем всё это надо тогда? - Вы же понимаете, что это рекламная акция. - Спасибо, не надо. За консультацию Вам не заплатить? - Нет. Я вышла из кабинета. Я понимаю рекламная акция - это заманить людей, чтобы те рассказали своим знакомым, друзьям и близким об их клинике, а это самый настоящий развод людей на деньги. И самое ГЛАВНОЕ - этот "врач" даже не надел перчаток перед тем как осматривать ноги. После меня в кабинет зашла девушка, думаю, что и там всё прошло без перчаток и мытья рук. Вот после таких врачей люди потом лечатся годами ещё и от грибка.
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Тёплый Стан6 мин600 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Улица Тёплый Стан, 5 к41 этаж
Тёплый Стан, Москва, 117465
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Орис, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • Маммография • УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • Дерматовенеролог • Медкнижки • Профосмотр • Санаторно-курортная карта • Выезд на дом
Семейный доктор, поликлиника №12
Выгода до 2000 р. для новых пациентов!
МираДент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лазерная стоматология • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Дента+, многопрофильный медицинский центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация