Ochkov

坂田 銀時39 отзывов
11 марта 2022
Ochkov, магазин оптики
14 марта 2022, официальный ответ
напишите номер заказа или контактные данные на info@ochkov.net
СФ
Станислав Фёдоров3 отзыва
28 июля 2020
Ochkov, магазин оптики
28 июля 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, скажите каких линзы не оказалось и мы в ближайшее время это исправим!
TK
Timur Kovalev10 отзывов
4 июня 2020
o
olgasky4 отзыва
22 декабря 2017
Заказала линзы в интернет-магазине. Линзы доставили - все нормально. Надела - и не могу в них ходить - как будто что-то мешается в глазу. Сначала я подумала что соринка, но нет, после многократных промываний линзы лучше не стало. Я даже попробовала эту же линзу на другом глазу и та же реакция - что-то мешает, глаз слезится и краснеет. Я поняла что что-то не так с линзой. Начала ее осматривать и увидела скол на краю линзы. Я все зафотографировала и обратилась в магазин, но реакции не последовало - ни через день, ни через два - вообще ничего. Это явно производственный брак, такие линзы подлежат обмену, возврату, не знаю... я понимаю что никому они теперь не нужны, но ведь и я потеряла деньги, просто по факту выбросила их. Мне тоже очень неприятна данная ситуация. Если бы хоть какая-то реакция последовала от магазина, но нет. Сделала выводы. Заказывать там больше не буду.
Оптика
Тверская улица, 19а1 этаж11 филиалов
Тверской, Москва, 125009
Откроется в понедельник в 09:00
Очкарик, сеть салонов оптики
Скидки до 70% в салонах оптики и в интернет-магазине!
Скидка до 70%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Оптик-Вижн», Москва, ОГРН 1027700139444.
Оптикстудио, салон оптики
Проверка зрения • Цветные линзы • Доставка