Элефант

Центр красоты и здоровья
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
АН
Анастасия Наумова1 отзыв
14 августа 2023
Я хочу поделиться своим восторгом от опыта установки виниров в клинике Элефант. Я уже долгое время мечтала о красивой улыбке и решила наконец-то воплотить свою мечту в реальность. Первое, что меня поразило, это дружелюбная атмосфера в клинике. Все сотрудники, начиная от регистратуры и заканчивая врачами, были очень приветливы и готовы помочь в любой ситуации. Я чувствовала себя комфортно с самого начала. Процесс установки виниров прошел гладко и безболезненно. Врач Григорян Гайк объяснил мне каждый шаг и уделял внимание моим пожеланиям. Я была приятно удивлена, как быстро и качественно они справились с работой. В итоге, моя улыбка стала невероятно красивой и естественной. Я также хотела бы отметить профессионализм врачей. Каждый из них демонстрировал высокую квалификацию и заботу о моем комфорте. Они не только выполнили работу по установке виниров, но и дали ценные советы по уходу за ними. Я очень довольна результатом и не могу нарадоваться своей новой улыбке. От всего сердца хочу поблагодарить весь коллектив стоматологии элефант за их профессионализм, доброжелательность и внимание к пациентам. Я с уверенностью могу рекомендовать данную клинику всем, кто мечтает о красивой улыбке и качественном лечении.
МН
Мария Никулина6 отзывов
10 июля 2023, отредактирован
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Начнём, пожалуй, с минусов, которые преобладают над плюсами Во первых, т.к. Вы сюда пришли, то врач-стоматолог Елена Владимировна Карпова,с Вас возьмет БОЛЬШЕ обещанного (причём за совсем другую услугу - в моем случаем восстановление зуба более 80%, хотя был СРЕДНИЙ кариес максимум так как лечение заняло всего ВНИМАНИЕ - 15 МИНУТ, если бы действительно была реставрации зуба то это заняло гораздо больше времени... Реставрацией зуба, праутически полным восстановлением тамк и не пахнет ...И ценник на УСЛУГУ был бы не 6000, а МЕНЬШЕ. Кроме того, я была в других клиниках и знаю, что в процессе лечения, обычно делают фотографию кариеса, и потом показывают тебе что и как, объясняют, а еще самое главное, врач обычно обращает в прейскуранте внимание пациента, что именно сделано - а тут в ЭЛИФАНТЕ - так, СКАЗАНО НА СЛОВАХ если сказано вообще. Одним словом, какая то закрытая схема. И вообще в клинике как-то НЕДУШЕВНО от слова совсем, знаете выражение красивый, но пустой? Ну, тут как раз про это... Роскошно, но как мне показалось личностью пациента не очень интересуются, кошелек ведь интереснее, не правда ли? Вообще я второй раз в этой клинике, и в первый раз, конечно, все было получше, сделали снимок - по снимку надо лечить было 2 зуба, их вылечили, но как оказалось еще есть и третий, врач якобы "забыла и времени вообще не хватило", хотя за мной никого не было! В такую забывчивость не очень верится... Из плюсов(они точно есть): - очень приятные девушки ресепшене - роскошно, элитно - очень быстрое лечение - зуб все же вылечили - работает профессионал Минусы преобладают, всё-таки все крутится вокруг денег, глубоко разочаровывана в людях Ах, да подробный чек приходится просить, и только потом узанаешь, за что заплатил 🤡
ЕС
Университет6 мин600 м
ЖК ДоминионЛомоносовский проспект, 25 к31 этаж
Раменки, Москва, 119192
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Brush`me, салон красоты
Женская стрижка от 2500 ₽ • Лазерная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Детский маникюр • Гель-лак • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Доминион, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
True beauty story, пространство красоты
Дерматокосметолог • Пилинги • Аппаратная косметология • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Наращивание гелем • Педикюр • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Bioxioma, косметологическая клиника
Красота, здоровье, молодость вашей кожи